У некоторых людей по определенным причинам возникает необходимость в короткие сроки найти большую сумму денег. Для того, чтобы взять кредит в банке, нужно собрать множество документов, ждать длительное время и не факт, что результат будет положительным. Если есть острая необходимость в финансах, то стоит обратить внимание на кредит под залог недвижимости. Компания МиГ Кредит Астана предлагает такие услуги. Подробнее об этом можно прочитать на сайте https://almaty.migcredit.kz/credit-pod-zalog-nedvizhimosti.

Как получить деньги?

Деятельность компании направлена на сотрудничество с физическими лицами, а также индивидуальными предпринимателями. Для того, чтобы получить деньги под залог недвижимости, необходимо обратиться в офис, предварительно подготовив следующий пакет документов:

  • Документ, удостоверяющий личность;
  • Документы на недвижимость с подтверждением о собственности;
  • Справки о правах на имущество, а также обременениях;
  • Адресную справку;
  • Письменное согласие от супруга или супруги при их наличии.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как дать вторую жизнь сумочке и туфлям?

При оформлении кредита составляется договор в двух экземплярах. В нем оговаривается срок, процентная ставка и другие нюансы по кредиту.

Преимущества

Получение кредита в данной микрофинансовой организации имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Оперативность. Чтобы получить кредит в обычном банке, нужно собрать большой пакет документов и длительное время общаться с сотрудниками. Данная организация требует минимальный пакет документов, что позволяет выдать кредит в короткие сроки.
  2. Лояльная оценка имущества. Многие подобные организации умышленно занижают стоимость имущества. В данном случае компания предлагает максимально высокие цены.
  3. Для изучения документов не обязательно посещать офис. Специалисты могут выслать документы на электронную почту или мессенджеры.
  4. Большие суммы, предоставляемые в кредит.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Запретный плод или Чукур - что посмотреть?

Это далеко не все преимущества, которые имеются у микрофинансовой организации.

Таким образом, если требуется большая сумма денег, то в данной компании можно оформить кредит под залог имущества. Для того, чтобы оформить кредит, рекомендуется проконсультироваться с менеджером компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь