Болезнь всегда приходит внезапно. Однако у людей не всегда есть время ухаживать за своим больным родственником. Особенно, если человек находится в лежачем положении. Если человек попал в больницу, а ухаживать за ним нет времени, то рекомендуется обратиться в компанию «СоцМедик». Она предоставляет патронажные услуги. Многие задаются вопросом: зачем нужна сиделка в больницу? Однако порой в отделении работает малое количество медицинских сестер, поэтому они не могут уделить внимание каждому пациенту. С помощью сиделки пациент всегда будет под наблюдением. Также это гарантирует осуществление качественного ухода за пациентом. Также на сайте sidelka-vdom.ru можно нанять сиделку на дом. Специалисты могут быть приходящими, а также с проживанием. Сиделки могут наниматься не обязательно для ухода за пациентом. Некоторые родственники заказывают сиделку для человека, чтобы ему было не скучно находиться одному дома, а также для помощи по хозяйству.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие бывают слинги для новорожденных

Обязанности

В обязанности сиделки входят следующие пункты:

  • Гигиенический уход (умывание и т.д.);
  • Смена постельного и нательного белья;
  • Смена положения пациента;
  • Обработка пролежней и профилактика их развития;
  • Кормление;
  • Сопровождение и транспортировка пациента на процедуры;
  • Сбор материала для анализов;
  • Смена перевязок при необходимости.

Список может быть расширен, в зависимости от потребностей заказчика.

Преимущества

Все сиделки имеют большой опыт работы. Они умеют обращаться с каталками, а также многофункциональными кроватями, которые используются для лежачих больных. Также они знакомы с методикой смены положения лежачих пациентов. Знают, как правильно менять положение, чтобы не навредить пациенту. Сиделки также обладают навыками психолога. Это позволяет обеспечить психологическую поддержку пациенту. Мониторинг за пациентом обеспечивается круглосуточно. В случае экстренных ситуаций, специалист быстро реагирует.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туры на Ладожское озеро

Таким образом, в данной компании можно заказать опытных сиделок. Подробнее обо всех услугах и ценах на них можно узнать на сайте. При возникновении вопросов есть возможность проконсультироваться с менеджером. Порой поиск опытной сиделки не приводит к успеху, а также могут попадаться неопытные люди, которые не могут оказать должного ухода. При обращении в данную компанию такого не произойдёт, так как все сиделки имеют большой опыт работы и работали в известных больницах Москвы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь