Часто случаются такие ситуации, что у людей имеются прогулы на работе или учебе. Конечно, можно сесть на больничный. Однако больничный лист будет оформлен со дня обращения к врачу. У врачей ведется отчет за все больничные листы, поэтому задним числом его оформить невозможно. Если возникла такая ситуация, то есть возможность оформить больничный лист задним числом. Когда возникает такая необходимость, то есть возможность обратиться в компанию bolnichnye-listy.ru. Данная компания предлагает качественные больничные листы, соответствующие всем правилам и нормам с гарантией.

Также покупка больничного листа будет актуальна и в случае, если человек действительно заболел. В бюджетных поликлиниках порой достаточно длинная очередь пациентов, а ждать приема захочет далеко не каждый пациент. Некоторым проще заплатить деньги и избавить себя от длительных походов по поликлиникам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучшие принадлежности для бани в магазине «Знатный банщик»

Для того, чтобы получить больничный лист, нужно указать:

  • ФИО;
  • Дату рождения;
  • Даты начала и окончания больничного листа;
  • Название организации, для которой выписывается больничный лист;
  • Диагноз;
  • Адрес доставки;
  • Контактные данные.

Любой клиент, обратившийся в компанию, может быть уверен, что информация не попадет к третьим лицам и все остается конфиденциально. Если человек не может определиться с выбором диагноза, то в этом поможет врач компании.

Преимущества

Сотрудничество с компанией имеет ряд преимуществ:

  1. Доступные цены. Стоимость больничных листов начинается от 1700 рублей и увеличивается, в зависимости от количества дней.
  2. Возможность оформления задним числом, а также больничный лист можно оформить на будущие даты.
  3. Оперативная доставка по Москве.
  4. Оформление осуществляется на оригинальных бланках со всеми госзнаками.
  5. Возможна срочная доставка в течение двух часов после обращения.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Духи Chanel Chance Eau Fraiche

Таким образом, данная компания является достаточно популярной и проверенной. Специалисты смогут оформить подлинные больничные листы задним числом. Это спасет от штрафов и даже увольнения, если на работе имеется прогул. Покупка больничного листа сможет решить множество проблем при их возникновении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь