Каждая невеста хочет, чтобы день свадьбы был запоминающимся, и правильный выбор свадебных цветов может помочь в этом. Великолепные пионовидные розы в свадебных букетах и аранжировках чарующе великолепны и поражают воображение нежностью, мягкой пастелью красок и восхитительным ароматом.

Розы Дэвида Остина – бренд, который всегда узнаваем и не подвержен влиянию моды. Только эти цветы могут сделать композицию эффектной и выразительной. Это идеальный свадебный цветок, которому нет равных.

Есть так много вариантов оттенков роз Дэвида Остина Розы, что можно составить любой свадебный букет, ориентируясь на конкретный стиль и индивидуальность новобрачной.

Персик, коралл и нежные розовые оттенки

Хотите выбрать для свадебного букета этот яркий цвет, но опасаетесь такого смелого выбора? Рискуйте – эти краски подарят истинное наслаждение и радость. Эффектные и красивые летние, оранжевые и персиковые тона роз Беатрис, Джульетты и Эффи в сочетании с мечтательным розовым цвет Констанции идеальны. Добавьте сезонную листву в композицию и букет получится сказочно красивым.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Справки для получения кредитов

Молочно-белые, кремовые и голубые оттенки

Если невеста предпочитает классические, традиционные букеты, то есть множество сортов пионовидных роз David Austin, которые идеально подойдут для создания чистого, неподвластного времени образа флористической композиции. «Терпение и чистота» — это классическая свадебная роза или новый сорт Eugenie, если хотите добавить в букет зефирный нежно-розовый оттенок. Совершенно новый сорт Ella — потрясающий кремовый цвет слоновой кости в сдержанной матовой гамме сделает свадебный букет королевским.

В качестве голубого декора для композиции подойдут простенькие васильки, ароматные веточки лаванды или мистический инопланетный эригиум.

Романтическая пышность «воздушные облака»

Шарм бархатного, декадентского и роскошного букета завораживает и пленяет. Романтичный каскадный букет идеально подходит для классической королевской свадьбы. Водопад белых и розовых пионовидных роз в декоре из темно-зеленых папоротников, камыша и остролистой зелени поражает воображение.

Розы – признанный синоним любви. Ни один другой цветок не может сравниться с эмоциями, которые может передать очаровательная роза Дэвида Остина.

Важные советы флористов по выбору свадебного букета

Как и платье, свадебные цветы требуют тщательного, взвешенного выбора — продумайте форму, размер и цвет – все должно быть гармонично и взаимно дополняемо.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое гематологический анализатор?

Букет невесты, обязательно сочетающийся с фасоном и цветом свадебного платья, – центральная цветочная композиция на свадьбе.

Для традиционных свадеб в 2020 году приветствуется композиция или монобукет из свежих белых цветов и сезонной зелени. Белые пионовидные розы великолепно сочетаются с роскошным сладким горошком, нигеллой и сезонной листвой.

Если хотите чего-то необычного и экстравагантного, кроме классических кремовых оттенков, то подойдет яркая смесь пышных роз в элегантном сочетании ярко-малиновых и нежных розовых оттенков. Сочетайте нежный румянец, средне-розовый и пурпурный тона из 3 великолепных сортов коллекции «Свадебные розы» Дэвида Остина.

Эти розы гармонично сочетаются с сиреневым лимониумом, душистым розмарином и эвкалиптом parvifolia для придания нужной текстуры и формы букету. Такой образ отлично гармонирует с гладкими строгими свадебными платьями.

Мечтательный микс с нежными снежно-белыми пионовидными розами, изысканной астратией и жасмином – идеальная тема ретро, очень популярная в 2020 году.

Естественные и нежные букеты в стиле рустик – создайте потрясающую композицию, наполненную сиреневыми розами Остина, гипсофилой и лавандой. Это идеальный выбор для элегантных невест, которые очень скрупулезно относятся к выбору цветов для букета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь