Фотоомоложение кожи лицаСовременная медицина и косметология достигла небывалого уровня высота в своем развитие. Услуги по фотоомоложению уже относятся к рядовым процедурам.

Что такое фотоомоложение

Эта процедура позволяет сделать кожу лица моложе посредством специальных устройств со световыми потоками, подающихся с разными частотами с импульсного механизма. Импульсы могу проникать, как поверхностно, так и в глубоки слои эпидермиса.

За счет этого организм начинает вырабатывать природный коллаген. Кожа после процедуры становится идеально гладкой, свежей. Кроме того, за счет применения специального устройства клетки быстро восстанавливаются и увеличивается их работоспособность.

Проводятся такие процедуры в салонах красоты, причем уже не первый год. Данный способ омоложения с каждым днем становится все эффективнее, так как постоянно разрабатываются новые специальные аппараты, работающие на световом воздействии, что делает фотоомоложение самым быстрым и удобным способом в борьбе за молодость.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Океаническая яшма. Особенности

Процедура фотоомоложения имеет свои плюсы и минусы. Сначала стоит уделить внимание некоторым недостаткам и даже не недостаткам, а побочным эффектам, которые могут сопровождать данную манипуляцию.

Фотоомоложение показано не всем. особенно людям, у которых наблюдается склонность к серьезным заболеваниям. Связано это с тем, что наличие на кожных покровах родинок, родимых пятен может спровоцировать образование онкологических заболеваний.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обучающие курсы в школе красоты

Наряду с этим, не рекомендуется проводить сеансы фотоомоложения и беременным женщинам, и кормящим мамочкам.

Преимущества

По сравнению с минусами, положительных сторон фотоомоложения больше.

  1. Процедура фотоомоложения не только оказывает хорошее воздействие на кожу, но и устраняет пигментные пятна, поры после сеанса сужаются, морщины разглаживаются, дряблость кожи исчезает. Цвет лица становится свежим и привлекательным.
  2. Если проводить фотоомоложение часто, то можно добиться устранения наличия герпеса и предотвратить его частные рецидивы.
  3. Если кожа лица была до процедуры жирной, то такой недостаток быстро устраняется.

Преимуществ фотоомоложения много. Главным из них является безболезненность и высокий уровень эффективности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь