Нашла идеальную сыворотку для массажа лица?

Хочу поделиться своим новым любимчиком в уходе за кожей.

Сыворотка для лица «Интенсивное увлажнение» RICHE

О моей коже :

мне 30 лет, кожа склонная к сухости, шелушениям и воспалениям, расширенные поры на носу и щеках, есть небольшой купероз, есть веснушки, постакне и даже шрамы. Имеются легкие возрастные изменения.

Объём: 30 мл

Где купить: На официальном сайте компании RICHE

Цена: 2490 руб

Страна производитель: Россия

Предназначение :

Для тех, кто хочет максимально интенсивно увлажнить кожу лица, устранив сухость и мелкие мимические морщинки, вызванные обезвоженностью.

Действие:
Создает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, благодаря эксклюзивному компоненту UBIQUINONE 10 в сочетании с оливковым скваланом.
Укрепляет сосуды и капилляры, улучшает цвет лица, за счет воздействия феруловой кислоты, полученной из отрубей злаковых растений.
Насыщает клетки кожи витаминами и микроэлементами, благодаря комплексу натуральных масел и экстрактов: сои, виноградной кости, ксимении и марулы.
Результат:
Кожа глубоко увлажнена, стала упругой и сияющей изнутри. Шелушение и мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием, устранены. Кожа защищена от потери влаги и влияния негативных факторов.

Упаковка: как и вся продукция компании RICHE, сыворотка приехала в чёрной картонной коробке.

Сама бутылочка находилась в небольшой коробочке темно-зеленого цвета, на упаковке есть краткое описание продукта и состав.

Сама бутылочка из толстого стекла, с удобным дозатором в виде пипетки.

Текстура: маслянистая , но при этом жидкая и легкая.

При нанесении на кожу сыворотка впитывается постепенно, поэтому отлично подходит для массажа лица.

Аромат: нежный , лёгкий, сладковатый, женственный.

Почему я выбрала именно этот продукт ?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж при дцп, как снять спастику у детей, методика

Пару раз в год я делаю курсами самомассаж лица. Для такой процедуры я обычно использую сыворотку+ масло. Но на много удобнее использовать продукт два в одном, ведь в нем уже соблюдены правильные пропорции ингредиентов и нет риска нанести на лицо не сочетаемые компоненты. Так что тут мой выбор очевиден.

Как использую:

После глубокого очищения с помощью геля для умывания, наношу 6-8 капель сыворотки на чистую, слегка влажную кожу лица и шеи. Хорошо распределяю ее по коже и приступаю к массажу.

Массаж длится 5 минут. Если скольжение становится хуже, я смачиваю руки водой и добавляю ещё пару капель сыворотки- это важно, что бы не растягивать кожу.

Во время массажа сыворотка впитывается очень хорошо и нет необходимости убирать излишки с лица. После массажа я наношу крем или не использую ничего.

Утром я наношу сыворотку после умывания вместо крема. Делаю так, как рекомендует производитель.

Совет от производителя:

1 Используй в качестве основного ухода утром и/или вечером на очищенную кожу, поверх тонизирующего софтнера RICHE.
2 Пока лицо влажное от тонизирующего средства, распределите 2-3 капли по коже лица, шеи и области декольте, исключая область вокруг глаз.
3 Если ты нанесла слишком большое количество средства — промокни лицо салфеткой, удаляя излишки.

Всегда вникаю в состав того, что наношу на свою кожу. Я предпочитаю натуральные ингредиенты и неприемлю в составе дешевое и пределе сырьё вроде пальмового и минерального масла.

Состав этой сыворотки мне понравился сразу.

argania spinosa oil, caprylic /capric triglycerides, squalane, olive oil. macadamia ternifolia seed oil, Аctive oils: glycine soja (soybean) oil, vitis vinifera (grape) seed oil, wheat germ oil, cannabis sativa (hemp) seed oil, persea gratissima oil, ximenia americana seed oil, sclerocarya birrea seed oil, prunus domestica seed oil, walnut oil. Isopropyl myristate, helianthus annuus seed oil, ferulic acid, ubiquinone 10, CO2 coffea arabica extract, CO2 citrus sinensis extract, lippia citriodora leaf/flower oil, tocopherol, cananga odorata essential oil, benzyl benzoate

Перевод состава:

масло argania spinosa, триглицериды caprylic / capric, сквалан, оливковое масло. макадамии ternifolia масло, активные масла: глицин сои (соевое) масло, виноград культурный (виноград) масло из семян, масло зародышей пшеницы, конопли (конопля) масло из семян, Персеа gratissima масло ximenia Americana с масло, sclerocarya birrea масло, сливы домашней масло, Масло грецкого ореха. Изопропиловый миристат, масло семян helianthus annuus, феруловая кислота, убихинон 10, CO2 Coffea arabica extract, CO2 citrus sinensis extract, lippia citriodora leaf / flower oil, токоферол, эфирное масло cananga odorata, Бензилбензоат

Разбор каждого ингредиента на натуральность :

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Классический массаж - техника и последовательность выполнения

Для меня состав продуктов имеет огромное значение.

Мои впечатления спустя 1 неделю использования сыворотки каждый день день:

✅Кожа прекрасно себя чувствует даже, когда не наношу поверх сыворотки крем- лицо сияет изнутри.

✅Цвет лица стал заметно свежее и ровнее.

✅Тон наносится ровнее и его требуется в два раза меньше

Мне очень нравится эффект от использования данной сыворотки ! Результат действительно есть и он лучше, чем я ожидала.

Сейчас пользуюсь только этим:

И плюс массаж лица каждый вечер.

И кожа прекрасно себя чувствует!

Всем желаю здоровья и красоты !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь