8. Массажист. Рассказы из моей жизни

http://www.stihi.ru/2012/04/12/10886 — прочитала твой стих Володечка и вспомнила случай.
http://www.stihi.ru/2012/01/18/225 — а вот ещё и стих массажиста

Было это лет пятнадцать назад, прихватило как-то мне поясницу и мне невролог Марина Александровна, предложила лечь в отделение и пролечиться по настоящему как подобает, более ответственно подойти к этому случаю. И назначила добавочно тут же при отделении массаж полностью на всю спину курсом № 10 так как мне боль отдавала в ногу и нужно было делать массаж косых мышц (они располагаются от копчика и захватывают полностью плечи. Точнее их расслабить… Зная что у нас один массажист мужчина я спросила – «А кто будет мне делать массаж?» — на что она ответила – «Коля». Я попросила, чтоб перевела меня делать массаж к женщинам только в другое отделение, на что она ответила – «Какая разница, он слепой и ничего не видит» — на что я спросила – «А как же он тогда его делает, если ничего не видит?». Марина Александровна пояснила, что он очень хороший специалист и тело знает, как свои пять пальцев, потому что обучался в интернате для слепых и у него уже большая практика. И что ему не восемнадцать лет, а уже вроде бы сорок. Короче уговорила…

К массажисту нужно было идти в другое терапевтическое отделение, только правильно зная все переходы, так как двери некоторые меж отделениями были заперты. Ступив уже в коридор терапевтического отделения, увидела мужчину, который крался как бы вдоль стены, из ванной комнаты иногда трогая её. Догадалась, значит это он. Тем более что шёл со мной в одном направлении туда, где находился массажиста кабинет. По времени я пришла на пять минут раньше, но всё равно решила представиться, сказав, что я уже пришла и жду. Он не заставил долго ждать и приблизительно через минуту позвал через дверь «Заходите!». Когда вошла, спросил фамилию и уточнил имя и сказав – «Раздевайтесь на стул за ширмой и укладывайтесь». Я выполнила все его указания. Массаж действительно он делал отлично, не слабо как бывало, делали другие – лишь бы сделать. И просил в тех местах, где больно сообщить, когда он его делает. Но когда сделал массаж, как мне показалось, долго меня разглаживал-поглаживал по телу. Это был первый день массажа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Энзимный пилинг: что это такое, отзывы, обзор ферментативных средств для лица

На второй день я опять пришла на массаж, он стал меня спрашивать — где живу, одна или с мужем и другие наводящие вопросы… Как думала я это для того чтобы не было гробового молчания оно обычно тяготит. Да и я не против была просто пообщаться и любитель поболтать. Но узнав, что муж уезжает в лес на три недели на работу стал мне сочувствовать. А когда узнал, что дней через пять вообще приедет на десять дней домой, как бы обрадовался за меня. Уже где-то в середине массажа стал мне делать какой-то непонятный массаж (я часто делаю массажи и поэтому знаю, что мне так никто никогда дополнительно не делал другие какие-то точки) и я спросила – «А это что за массаж, мне никогда так не делали тем более в таких местах». Он сказал, что это какой-то то ли китайский то ли индийский, но недолго делал и перешёл как раньше до этого на обычный массаж. Я-то вела вольно себя как со слепым думая, что он действительно ничего не видит, а после заметила, что он приглядывается ко мне – разглядывал. Только видно видел плохо и старался рассмотреть поближе. От этого постоянно сжималась и т. д. Он, заметив, сказал – «Расслабьтесь, что-то тело у вас какое-то стало напряжённое».

На третий сеанс он почему-то тяжело дышал, и так как мои руки лежали вдоль тела, то я чувствовала, как его пенис через его трико ударялся мне по рукам (видно, что этот день он был без плавок или в трусах) и я их подняла к плечам повыше. Он попросил положить их на место, так как положено при массаже и видно поняв причину, отстранился от меня на расстоянии. Но через некоторое время это опять и опять повторялось, и я руки сбросила с лежака просто вниз. Зная, что так тоже можно, но не желательно. Мне было неприятно ощущать это от чужого мужчины. Все загадочные действия массажа второго дня повторились. У меня и в мыслях ещё не пришло, что это он делает отсебятину…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как делать сахарный массаж?

На четвёртый сеанс всё началось снова, как и раньше по старой схеме, не хотелось скандала, и я руки повесила сразу вниз до пола, сказав на его протест – «Мне так удобней!». Новые точки массажа добавлялись с каждым разом, и вдруг я почувствовала, как во мне сокращаются женские органы и как очень хочется близости с мужчиной. Я старалась изо всех сил не дышать глубоко, перехватывало дух и не хватало воздуха. Мне казалось, что он слышит или услышит, как я дышу – старалась дышать поверхностно. Думала, что не доживу до окончания массажа. Сердце моё сильно колотилось как у загнанного воробышка. С нетерпением ждала окончания массажа, в голове прокручивались разные мысли. И как сладко свободно выдохнула, когда он массаж закончил. Придя в отделение, рассказала своей медсестре (с которой мы немного дружили) про этот случай и она мне поведала… Что он также делал какой-то женщине массаж, а потом кто из них кто-кого затащил неизвестно, но кто-то зашёл и увидел как они там за шторкой «грелись…». Больше на массаж к нему я не пошла, а попросила её забрать там простынь и какую-то мазь, которую посоветовал купить для массажа специальную – все, что было в моём пакете…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь