Сервис покупок косметологических аппаратов и оборудования из Китая

Аппарат для микротоковой терапии лица и тела

Аппарат микротоковой терапии В-809 представляет собой многофункциональное косметологическое устройство для работы по лицу и телу.

  • микротоковая терапия лица и тела,
  • миолифтинг,
  • тепло-холод терапия.

Описание

Аппарат для микротоковой терапии лица и тела

Аппарат микротоковой терапии В-809 представляет собой многофункциональное косметологическое устройство для работы по лицу и телу.

  • микротоковая терапия лица и тела,
  • миолифтинг,
  • тепло-холод терапия.

Дополнительные функции аппарата B-809:

Имеются перчатки для проведения микротокового массажа и усиления низкочастотного воздействия на кожу.

Аппарат микротоковой терапии B-809 предназначен для воздействия на ткани и мышцы слабыми импульсивными токами низкой частоты и малой силы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  RF лифтинг лица что это такое, как действует на кожу?

Применение аппарата микротоповой терапии B-809 рекомендовано в анти-возрастных, лифтинговых, антицеллюлитных программах, а так же программах коррекции фигуры.

Прост и удобен в использовании.

Преимуществом аппарата микротоповой терапии B-809 для лица и тела является наличие чемоданчика, что облегчает транспортировку и хранение аппарата

Комплектация аппарата для микротоковой терапии B-809

  • Электроды-перчатки;
  • Электроды «ватные палочки» 2*2
  • Пара лабильных цилиндрических электродов для работы по телу;
  • Пара роллинг-электродов;
  • «Молоток» для крио-термо массажа;

Электроды-перчатки для микротокового массажа лица и тела

Электроды-перчатки для микротокового массажа позволяют обрабатывать большую поверхность и делать полноценный массаж по лицу и телу. Перед процедурой микротоковой терапии на аппарате B-809 необходимо смочить перчатки водой и нанести гель на кожу. Под перчатки-электроды обязательно надеть резиновые перчатки!! Промывать под проточной водой и обработать антисептиком. Не мять, не выкручивать.

Электроды «ватные палочки» 2*2.

Предназначены для лица и зоны вокруг глаз. Удобны в применении, используются одноразовые ватные палочки. На область проведения процедуры микротоковой терапии наносится небольшое количество сыворотки, геля или любого другого токопроводящего вещества.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Энергетический массаж - фото пошагово, Техника энергетического массажа

Пара металлических электродов циллиндрической формы

Для стимуляции микроциркуляции и для скользящего лимфодренажа на теле.

Роллинг-электроды

Роллинг-электроды предназначены для работы по телу. Очень удобны для применения в зоне декольте.

«Молоток» для крио-термо массажа

Криотерапия/Термотерапия — это приятная для кожи лица косметологическая процедура, которая проводится при температуре 4°C и 40°C холодной или горячей стороной молотка соответственно. Холодный молоток при криотерапии на аппарате В-809 используется как завершающий этап процедуры микротоковой терапии. Он охлаждает и успокаивает кожу после процедур глубокой чистки кожи, такой как микродермабразия, УЗТ-чистка, дезинкрустация и т.д.. Также он улучшает кровоток или клеточный метаболизм. Крио-термотерапию можно использовать и после процедур ионофореза, фонофореза ,биоревитализации и т.д.

Благодаря «молоточку» поры закрываются, и полезные вещества остаются там дольше, что обеспечивает более длительный эффект. Отлично подходит для удаления раздражений на коже.

Горячая сторона молотка (Термотерапия) на аппарате В-809 используется до начала процедуры микротоковой терапии. Тепло оказывает благоприятное воздействие на кожу. Она смягчается, а поры открываются. Кожа лучше пропускает вводимые вещества. Благодаря расширенным порам, организму легче избавиться от вредных токсинов, что требуется, например, при микродермабразии. Также горячий молоток может быть использован во время массажа для расслабления мышц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь