ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА ВО ВРЕМЯ СНА

fotino Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:59 | Сообщение # 1

Непосредственно перед сном — призовите энергию Рейки известным Вам способом. Вообразите себя лет на 15-20 моложе. Чтобы легче было представлять, посмотрите перед сном на свое фото в нужном возрасте. С этим представлением нужно засыпать. Энергия может работать автономно всю ночь по вашему желанию.

За три месяца постоянных занятий вы станете выглядеть на 5-10 лет моложе. Кроме того внутренние органы также начинают функционировать как в более молодом возрасте, т.е. происходит не только омоложение лица, но и всего организма.

Цель омолаживающего массажа — замедлить или даже остановить старение благодаря активизации восстановительных энергий ауры и правильного их распределения.

Сядьте поудобней, расслабьтесь и закройте глаза. Призовите энергию Рейки известным Вам способом. Мысленно вернитесь в прошлое и представьте себя таким, каким вы были в молодости. Представьте себя окруженным сияющей энергией юности.

Потрите ладони одна о другую и начинайте вертикальный массаж ауры лица. Руки, ладонями к лицу, ведите вертикально снизу вверх, вдоль лица на расстоянии 1-3 см. После прохождения лба изгибайте движение рук назад и затем в стороны. При этом произносите аффирмацию: я вся наполнена энергией юности.

Старайтесь избегать любых физических прикосновений. Повторите упражнение 10-20 раз. Проводить вертикальный массаж ауры лица можно в любое удобное для вас время. Вертикальное разглаживание ауры лица давно используется для замедления старения.

ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
(используйте технику Энергетические шары)

Расслабьте мышцы лица. Создайте между ладонями плотный шарик размером с футбольный мяч. Поднесите его к лицу, и «умойтесь» этой энергией, распределите ее по лицу , не прикасаясь к нему непосредственно руками. Очень полезно захватить также уши и кожу головы. Проделайте эту операцию 2 – 3 раза. Если все правильно получилось, лицо должно порозоветь и ощущаться как теплое.
При желании, можно «умыть» аналогичным способом и руки, и все тело.

Польза:
На лице, как и на ушных раковинах, находятся проекции всех органов и систем организма. Кроме того, через лицо и голову проходят несколько важнейших меридианов. При умывании энергией активируется вся энергосистема организма и нормализуется течение ци. Специально для дам: при регулярном применении, косметический эффект этой техники уникален.

Техника безопасности:
Следите, чтобы энергия не особенно проникала в голову под череп – в этом случае возможно появление головной боли и головокружения, и в процессе «умывания» держите глаза закрытыми: сетчатка очень чувствительна к ци, и при систематическом прямом облучении может пострадать.

Это серия упражнений для тех, кто достаточно давно практикует КР. Они не входят в обязательную программу обучения КР, но очень помогут тем, у кого хорошие успехи в практике и кому интересно углубиться в изучение энергии

Перед каждым упражнением рекомендуется сделать короткий само сеанс или медитацию КР.

Призовите КР, сложив ладошки в Гассе. Прочувствуйте энергию. Создайте намерение на образование энергетического шарика КР между ладоней. Можете помочь себе, визуализируя, как из ваших ладоней выделяется ярчайшая энергия и концентрируется в шарик. Наблюдайте процесс. Когда энергетический шарик станет достаточно плотным и может даже у некоторых, ощущаться физически — заканчивайте упражнение, поместив шарик в низ живота (для женщин, во время этих дней, шарик помещать в сердечную чакру или манипуру). Этим упражнением вы нарабатываете мастерство образования энергетического шарика КР и, помещая его в низ живота — повышаете свой жизненный потенциал, личную энергетическую силу, что приводит и к повышению здоровья и, внутреннего магнетизма (обаяния) girl_angel Нарабатывайте это упражнение, пока не станет всё получаться естественно и легко, и только после этого переходите ко второму упражнению.

Создайте энергетический шарик КР, так, как вы делали в первом упражнении и затем, втяните его внутрь левой ладошки, проведите шарик через левую руку и верхнюю часть туловища к правой ладошке, выделив его из правой ладони и ощутив шарик обратно между двух ладоней. Закончите сеанс так же, как и в первом упражнении — вложив шарик в низ живота. Это упражнение, как и упражнения ниже очень хорошо прочищают и раскрывают энергоканалы, как на руках, так и во всём теле (практикуя нижеприведенные упражнения)

Создайте энергетический шарик КР, так, как вы делали в первом упражнении и затем, втяните его внутрь левой ладошки, проведите шарик через левую руку вдоль туловища и через левую ногу к стопе. Энергетический шарик отправьте к центру Земли. Тоже проделайте с правой рукой через неё — к правой ноге.

Сядьте в позу бабочки, так, как вы закольцовывали энергию. Создайте энергетический шарик КР, так, как вы делали в первом упражнении и затем, втяните его внутрь левой ладошки, проведите шарик через левую руку вдоль туловища к левой ноге. Левая нога у вас соединена с правой, по этому — втяните чакрой правой стопы энергошарик и проводите его дальше через ногу и туловище к правой руке. Выделите шарик из правой руки так, сто бы он оказался между ладоней. В конце — поместите шарик в низ живота.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж лица у метро Чистые пруды, Москва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь