Красота женского лица зависит от хорошего ухода, который должен включать не только использование высококачественной косметики, но и массаж. Эта процедура способствует омоложению кожи, выравниванию ее тона, повышению упругости. Если регулярно выполнять массаж лица в салоне или на дому, можно надолго отсрочить появление глубоких морщин, потерю эластичности кожи и многие другие неприятности. Узнать стоимость массажа лица в Москве можно с помощью нашего сайта. В этом разделе представлено большое количество салонов и частных лиц, которые выполняют массаж на профессиональном уровне.

Дипломированный специалист! Самые лучшие прикосновения нежных рук, которые возносят на вершины блаже.

Если Вы устали от шума и суеты мегаполиса, хотите полноценно отдохнуть и расслабиться, посетите «Зол.

Массаж с выездом на дом врача-массажиста. Бесплатная диагностика.

Вам не придётся искать исполнителя, заполните заявку и получите лучшие предложения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать договор оказания услуг (образец) в WORD и PDF

К вашим услугам — массаж тела на дому или в салоне в Москве, массаж лица и комплексные омолаживающие процедуры. Опытные врачи, которые привезут с собой массажный стол и все необходимые лечебно-косметические средства. Это настоящий салон красоты у вас.

Общий классический массаж с выездом на дом (60мин.)

Общий классический массаж с выездом на дом с массажным столом (90 мин.)

г. Жуковский
г. Раменское
Коломенская

Здравствуйте, дорогие друзья! Благодарю Вас за интерес к моему массажу и за заботу о своём здоровье. Сеанс массажа — это приятный, а главное полезный процесс. Массаж благоприятно действует на мышцы, суставы и связки, на кожу, на нервную, дыхательную.

Восстановление после родов

Новогиреево

Профессиональный массажист, инструктор ЛФК. Опыт работы по-специальности с 2006 года. Выезжаю на дом по Москве и области. Работаю с детьми и взрослыми. Авторская высокоэффективная методика применения массажа, физических упражнений и других.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Миофасциальный массаж лица

Общий массаж (1 и 2 сеанс — скидка 50%)

Лечебный массаж (1 и 2 сеанс — скидка 50%)

Антицеллюлитный массаж (1 и 2 сеанс — скидка 50%)

Новослободская

Массажист- здравовед На страже вашего самочувствия! Имею медицинское образование, энтузиазм, опыт (4 года) и толк работы в: •косметическом массаже(салоны красоты) •восстановительном массаже ( мед. центры) •тонизирующем (фитнес клубы) . ○○Имею.

Доставка и производство массажа

Предлагаю профессиональный массаж в Химках,Куркино,Новокуркино! Имею среднее медицинское образование и курсы повышения квалификации средних медработников по специализации «массажист»! Незаконченное высшее медицинское.Все документы государственного.

г. Химки
Ленинский проспект
Менделеевская
Новослободская

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь