Категории

Наши партнеры

Мы ценим

Объявления: Курсы массажа

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Курсы массажа, Алматы . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Курсы массажа, Алматы перейдите по ссылке «Дать объявление».

НАш Учебный Центр Основан в 2006 году, Только в нашем учебном центре Вы можете получить достойные знания по курсам массажа В курс обучения входит: Антицеллюлитная программа Стоун-массаж Детский-массаж Показания и противопоказания к применению массажа Классический массаж, коррекция фигуры, баночный массаж, медовый массаж, лимфодренаж.

Учебный центр проводит набор на курсы Коррекция бровей профессионально! с покраской бровей (Пинцет , нитки ) 87015100109, 3293686, 397-620-06 Ольга.

Обучение Массажа по видам 1 )Классический, 2) Китайский-точечный, 3) Детский массаж-начиная с НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА( от 20дней рождения) 4) Медовый, 5) Антицеллюлитный, 6) Баночный, 7) Скульптурный массаж лица.

Приглашаем всех желающих. Обучение всем видам массажа: Лечебный массаж, классический массаж, антицеллюлитная программа, баночный, медовый, лимфодренажный массаж. Обучение проводится в удобное для Вас время.

Обучение видам массажа, как: классический массаж, лечебный массаж, антицеллюлитная программа, баночный и медовый, детский массаж до года, шейно-воротниковый, спины, лица и головы, а так же нейроседативный (РЕЛАКС), индийский (рефлексогенный фут стоп), стоунтерапия, перкуссионный, лимфодренажный массаж, точечный массаж.

Школа массажа E-point предлагает Вам овладеть искусством массажа. Предлагаемая программа курсов обучения массажистов предназначена не только для медиков, но и для тех, кто не имеет медицинского образования, кто хочет проводить сеансы массажа для своих близких и друзей, для тех, кто предполагает работать по данной специальности.

Курсы Визажиста Курс обучения:10 дней. Стоимость обучения: 20000 тыс.тг. По окончании выдается: выдается сертификат, диплом. Особенности: МЫ НЕ НАБИРАЕМ ГРУППЫ. ЗАНЯТИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Обучение висцерального массажа по методу Огулова А Т. У вас есть уникальный шанс научиться жить без таблеток. ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ ПОЗВОЛЯЕТ: — устранить венозные и лимфатические застои; — нормализовать положение и восстановить работу внутренних органов; — снять спазм с внутренних органов имеющих функциональные нарушения; — помогает избавиться от различных паразитов в кишечнике; — застоявшаяся кровь начинает усиленно циркулировать по кровеносной системе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Классический массаж лица: техника, польза, противопоказания

Учебный Центр «Прогресс» основан в 1989 году, Только в нашем учебном центре Вы можете получить достойные знания по курсам массажа В курс обучения входит: классический массаж, профессиональный массаж, антицеллюлитная программа, стоун-массаж, детский-массаж.

Обучение массажу в профессиональном Учебном Центре. Занятия проводят специалисты и мастера с большим опытом работы, повышающие квалификацию ежегодно за рубежом ( Китай, Таиланд и т.

Мы предлагаем не просто пройти обучение самым востребованным и высокооплачиваемым техникам массажа, но и получить знания о том, как привлечь и удержать клиентов и как зарабатывать на полученных знаниях! Мы готовим специалистов, которые способны удержаться на плаву независимо от экономической ситуации в стране! Кто преподаватель? Баркова Галина Сергеевна, массажист высшей категории, стаж 25 лет.

набор в группах состоит из 2-6 чел, а индивидуально из 2чел обучения проводит опытная массажистка стаж 10 лет. после окончание предоставляется сертификат и свидетельство.

Тренинг-центр “ML company” ведёт набор в группу на обучение по ШУГАРИНГУ(сахарной депиляции). Каждую неделю во вторник в 11.00 ч проходит обучение Шугарингу. Мы ждем Вас 8-9 декабря Число обучающихся в группе от 2 до 6 человек.

Когда по настоящему себя любишь, будешь выбирать только качество! Минеральная косметика PANDHY’S™ открывает совершенно новый спектр в make up на лице и теле. Это достигается при помощи полностью минеральных, рассыпчатых пигментов.

Спешите количество подарков ограничено! Теперь стало еще проще получить востребованную профессию за два дня в удобное время! Запись открыта на следующую неделю. Количество мест ограниченно! Обучение проходит два дня в дневное или в вечернее время с перерывом на кофебрейк.

Учебный центр заканчивает набор слушателей на единственный в городе курс лечебного массажа с элементами мануальной терапии, начало занятий 09.11.2015 в 10.00 по адресу: ул.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж лица - польза и удовольствие

Центров по подготовке массажистов очень много. За 10 учебных дней гарантируют обучение 20 видам массажа. Реально ли это? Думаю, нет. Наша школа предлагает обучиться одному виду, но качественно.

Школа «Лечебного массажа» проводит набор слушателей на курсы по лечебному массажу В программе обучения: Знакомство с анатомией и физиологией человека. Практическое обучение приемов массажа их применение.

1 уровень; Показания и противопоказания к применению массажа, Классический массаж, антицеллюлитная программа, коррекция фигуры, Детский массаж , стоун массаж 2 уровень; Спортивный массаж, рефлекторный массаж, оздоровительный массаж, сегментарный массаж, баночный массаж, медовый массаж, лимфодренаж.

В школе массажных технологий SPA SCHOOL Latvia для иностранных студентов предлагается ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ SPA СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АККРЕДИТОВАННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ ITEC (London) Если Вы проживаете за пределами Латвии (Литва, Эстония, Россия, страны СНГ, Европа), и желаете получить европейское профессиональное образование специалиста массажных технологий на русском языке и получить Международный Диплом, признанный в 35 странах мира и дающий право работы по специальности в салонах красоты, SPA и Wellness центрах, то это для Вас! «КОМПЛИМЕНТАРНАЯ И АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕРАПИЯ» Что даёт обучение? 1) Профессиональное образование на базе среднего образования.

Вы просмотрели объявления в разделе Курсы массажа, Алматы на сайте AdMir — мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Курсы массажа, Алматы, купить Курсы массажа, Алматы, сдам Алматы, сниму Алматы, продам недвижимость в городе Алматы.

AdMir это доска объявлений, где любой желающий может разместить бесплатные объявления.

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой «Мои объявления» в верхнем меню.

Объявления в категории Курсы массажа, Алматы — услуги, недвижимость, продажа, покупка новых и б/у товаров в городе Алматы Курсы массажа Алматы, бесплатные объявления Курсы массажа Алматы — Доска объявлений AdMir Алматы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь