На корбке, кроме такой наклейки больше ничего не было. Здесь указан артикул, материал и производитель. Да сделан он в китае, но пускай вас это не пугает, качество вполне хорошее и достойное фаберлик.

Внутри был один листик с инструкцией по применению на русском языке и вот такой розовенький футляр, который еще находился в пакетике.

А в розовой коробочке тот самый чудо наборчик с четырьмя насадками.

К сожалению к нему не прилагались батарейки, а может это и к лучшему. Можно купить сразу хорошие, чтоб на долго хватило. Но я купила самые простые не дорогие батарейки и вот уже три недели спокойно пользуюсь набором по нескольку раз в день.

Вот здесь крышечка за которой лежат батарейки.

Это обычные пальчиковые батарейки, для работы набора необходимо две штуки.
На обратной стороне ручки есть кнопочка включения и переключения скоростей.

Здесь две скорости: медленно и быстро. А так же выключение.

Для крепления насадок есть шестигранник на который они одеваются очень легко и просто.

А на каждой насадке есть вот такое крепление.

Его просто одеваешь на шестигранник до щелчка и прибор готов к работе.

Как я уже писала, в набор входят четыре насадки, расскажу о каждой подробно:
1-пемза для интенсивного очищения и глубокого пиллинга.

С данной насадкой необходимо быть очень аккуратным, главное здесь не переусердствовать! Иначе вы «сдерете» много кожи и получите не приятные ощущения и раздражение! И самое главное ни в коем случае не использовать ее на сухую кожу! Или на влажное лицо или на маску или на очищающее средство, не содержащее абразивных частиц! Это важно, иначе пораните все лицо. Мне нравится ее использовать с пастой-эксфалиант серии Air Stream или с очищающем гоммажом из серии эксперт, о которых я уже писала. При этом я делаю так, наношу маску на очищенную кожу на то время на которое она расщитана и потом мочу лицо водой и работаю очень аккуратно насадкой-пемзой. В результате получаю двойной эффект- супер гладкую и чистую кожу!
Что делает эта насадка:
-она удаляет огрубевшую кожу и слой омертвевших клеток.
-ускоряет процесс регенерации кожи.
Ее рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Но на лето я думаю и 1 раза вполне достаточно, так как солнце активно и может негативно сказаться на состоянии кожи, если часто делать такой серьезный пилинг.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итальянский массаж от морщин: 5 минут лифтинг лица

2-спонж для умывания и легкого микропилинга.

Он состоит из коротких силиконовых щетинок.

Предназначена данная насадка:
-для удаления поверхностных загрязнений
-чистки пор
-удаления черных точек.
По ощущениям на коже это самая мягкая и приятная насадка. Не смотря на это она прекрасно справляется со всеми перечисленными задачами! После первого же применения я практически избавилась от черных точек! Это что то невероятное, я не пойму как она так все хорошо вычещает, но это работает!
Использовать ее можно 2-3 раза в неделю. И тоже обязательно на влажное лицо с использованием очищающего средства. Я использую очищающий пилинг-мусс из серии эксперт и результат на лицо, как говорится.
3- щеточка для умывания.

Вот такая щеточка с длинным мягким ворсом.
Она прекрасно очищает даже чувствительную кожу и подходит для демакияжа. Эту насадку можно и нужно использовать ежедневно во время обычного умывания. Так же для этого необходимо намочит лицо и использовать очищающее средство, я использую пенку для умывания из серии премиум.
Что могу сказать по поводу данной насадки. По началу она как мне казалось по ощущениям царапает кожу, но в итоге никаких царапин конечно же не было, все в полном порядке. Просто не очень приятные ощущения во время процедуры были, теперь это прошло, даже не пойму почему, может просто привыкла.
4-массажная насадка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как открыть массажный кабинет: необходимое оборудование и документы

Вот такая насадка с четырьмя шариками, свободно вращающимися во все стороны.
Эта насадка:
-активизирует кровообращение.
-укрепляет кожу и восстанавливает овал лица.
-устраняет гипертонус мышц.
Данная насадка для массажа лица, которую можно использовать ежедневно и на сухое лицо. Массаж производить нужно по массажным линиям. Кстати, хочу отметить, что все процедуры которые вы проводите с лицом необходимо делать по массажным линиям, это и в инструкции написано.

Так же в инструкции есть описание прибора и подготовка к работе.

И конечно же написано как за ним ухаживать и меры предосторожности.

Что я могу сказать в заключение ко всему вышесказанному. Прибором я более чем довольна, прям не нарадуюсь. Каждый раз приятно проводить уход за лицом и получать хорошие результаты от этого процесса. При чем такой набор не просто помогает мне ухаживать за лицом, а делает это в несколько раз лучше и эффективнее.
Так что, конечно же я с удовольствием его вам рекомендую!
Оставайтесь молодыми, красивыми и здоровыми, а такой наборчик поможет вам в этом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь