Массаж лица на дому у косметолога

Приглашаю вас к себе на массаж лица. Массаж лица — это базовая процедура в косметологии. Его можно сочетать практически с любой косметологической процедурой, за некоторым исключением. Массаж это не только полезно, но и приятно. Ни один аппарат не может заменить руки мастера. Живые, теплые и с хорошей энергетикой.
Запись и вопросы по телефону: 8(981)140-12-59 или на сайте.

О массаже для лица

Про массаж написано очень много. Не хочется повторяться и писать все то, что уже давно сказано. Массаж — это незаменимая, неотъемлемая часть косметического ухода за кожей лица. Сейчас существует много аппаратных методик проведения массажа лица, все они дают, безусловно, хороший эффект, но, ни один аппарат не заменит живые руки мастера. Массаж благотворно действует на саму кожу, улучшая ее качество, стимулирует мышцы лица, улучшает кровообращение и лимфоотток.

Массаж можно включить практически в любую процедуру по уходу за лицом. За счет улучшения циркуляции крови кожа будет лучше усваивать полезные вещества, которые содержатся в массажных средствах, сыворотках и масках. Перед процедурой мезотерапии десятиминутный лимфодренажный массаж подготовит кожу к серьезной работе. Улучшится кровоток, нормализуется лимфодренаж, мышцы расслабятся и разогреются. В результате инъекционная процедура пойдет менее болезненно и беспокойно для клиента. А препарат лучше распределится и усвоится в коже.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лимфодренажный самомассаж: вариация на тему - Асахи - без смещения кожи, Дневники - на

Отдельно хочу сказать пару слов про такой вид массажа, как ГИДРОМАССАЖ. Этот массаж проводится без крема или масла, а по увлажняющей маске, в состав которой входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота. В результате такого массажа, кожа глубоко увлажняется, буквально напитывается влагой.

Массаж лучше делать курсом. От семи до десяти процедур. От одной процедуры эффект безусловно будет, но ненадолго. Для того чтобы эффект закрепился, нужен курс. Более того, я рекомендую делать курс массажа после завершения курса пилингов. Это позволит восстановить кожу, увлажнить ее, напитать полезными веществами.

А ваш уход за собой будет завершенным и полноценным. Я сама очень люблю массаж. Люблю, когда мне его делают, и люблю делать его сама. Я считаю, что массаж нужно делать так, как бы ты хотела, чтобы делали его тебе.

Запись и вопросы по телефону: 8(981)140-12-59 или на сайте.

Классический массаж лица

Классический массаж отлично сочетается практически с любой процедурой для лица. Массаж лица оказывает очень благотворное влияние на кожу лица, мимический мышцы лица, связочный аппарат и сосуды.

Миофасциальный массаж лица

Миофасциальный массаж лица оказывает выраженное омолаживающее действие. А так же это отличная профилактика, чтобы мышцы лица дольше оставались в тонусе. Отлично сочетается с любой процедурой по лиц.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мимическая гимнастика для лица от морщин - упражнения и советы

Гидромассаж лица

Гидромассаж — это массаж, который проводится по специальным увлажняющим маскам, в состав которых входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Кожа увлажняется глубоко и на долгое время.

Косметология для лица

Плохая экология, стрессы, недосып, тяжелая работа, пребывание в замкнутом помещении. Из-за этого женская красота увядает быстрее. Но все негативные последствия жизни в большом городе можно устранить. Регулярный отдых, правильное питание, спорт и, конечно, грамотный КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ УХОД за кожей лица помогут Вам максимально долго продлить молодость. Ведь, ни для кого не секрет, что хорошо выглядящая женщина успешна не только в личной жизни, но и в работе.

Женская депиляция

Депиляция позволяет избавиться от нежелательных волос на теле на продолжительный период времени. После депиляции кожа остается гладкой намного дольше, чем после бритья. Кроме того нет раздражения. Депиляцию можно делать абсолютно на любой поверхности тела: ногах, руках, лице, зоне бикини. Я выполняю депиляцию косметическим воском. Это один из самых эффективных способов удаления нежелательных волосков. И результат будет радовать Вас довольно долго.

Перманентный макияж

Перманентный макияж — это введение с помощью специального аппарата в верхние слои кожи микропигментов. Благодаря татуажу можно придать желаемый цвет и интенсивность бровям, губам, подчеркнуть выразительность глаз. И главное, что такой макияж будет с вами постоянно, в какой бы ситуации вы не оказались, будь то поход в сауну, бассейн, на пляж или утреннее пробуждение рядом с любимым человеком. Ведь чувствовать себя привлекательной важно для каждой женщины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь