Косметологические кресла купить необходимость, а не роскошь

Косметологические кресла купить, недорогие косметологические кресла, качественные и с доставкой, косметологические кресла с гарантией в салон красоты рациональное решение.

Современные косметологические процедуры провести сегодня без косметологических кресел просто не получится. Именно по этой причине задача купить кресло для косметолога стоит как перед открывающимися салонами красоты, так и перед уже работающими, чтобы повысить уровень сервиса и услуг, привлечь новых клиентов.

И для решения этой задачи и надо ответить на два вопроса: «Какие косметологически е кресла купить?» и «Где купить кресла косметологически е?»

Какие купить косметологически е кресла?

Купить косметологически е кресла сегодня можно самые разные: кресла косметологически е гидравлические и с пневматикой, механические и косметологически е кресла с электродвигателя ми.

В целом, как и остальные кресла в салон красоты. Но в косметологически х креслах главное – это возможность не только удобно посадить клиента, но еще и обеспечить такое положение кресла косметологическо го, когда клиент будет лежать. Без такого положения многие косметологически е услуги нельзя будет оказать.

Косметологически е кресла должны быть удобными, соответствовать анатомии человека и отвечать требованиям по качеству и санитарно-гигиен ическим требованиям.

Где купить косметологически е кресла?

Купить косметологически е кресла сегодня можно у широкого спектра различных продавцов: в салонах, в магазинах, в интернет-магазин ах. К сожалению, кресла косметологически е у них, конечно, есть, и вполне качественные. Но большая часть этих продавцов косметологически х кресел – посредники. Купить косметологически е кресла у производителя – лучший выбор для приобретения косметологически х кресел, надежных, недорогих, кресел косметологически х с доставкой.

Интернет-магазин косметологически х кресел «Имидж Инвентор» рекомендует качественные и дешевые косметологически е кресла под заказ и со склада: собственного производства, на основе комплектующих косметологически х кресел от передовых европейских производителей.

Интернет-магазин «Имидж Инвентор» это:

собственное производство косметологически х кресел;

комплектующие от самых известных производителей;

косметологически е кресла высокого качества;

косметологически е кресла с доставкой;

косметологически е кресла в широком ассортименте и с гарантией;

регулярные скидки и акции на косметологически е кресла.

«Имидж Инвентор» – качественные недорогие косметологически е кресла!

Пользуемся больше месяца, недостатков не наблюдалось. Качество обивки на высоком уровне, корпус прочный. Рекомендую!

Кресло косметолога пришло со всей сопутствующей документацией, хорошо, что предоставляется гарантия на товар. На данный момент пользуемся только неделю, поэтому сказать ничего не могу. Работает хорошо, клиентам нравится, что имеется возможность массажа. Это приятно.

Самым важным преимуществом, из-за которого я выбрала данную модель кушетки – это то, что она может вращаться на 360 градусов. Я такой человек и постоянно меняю свое положение в процессе работы, и иногда расположение кушетки мне не позволяет чувствовать себя комфортно. Кресло «Слава» избавило меня от этих трудностей.

Отличный вариант косметологического кресла. Я довольна. Качество очень хорошее, все отлично функционирует.Рекомендую!

Прекрасное кресло для мастеров своего дела). Хорош для разных видов массажа. Клиентам позволяет расслабиться по-максимуму. И процедуры походят великолепно. Порадовала обивка. Рекомендуем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж лица, АРТ-Клиник - клиника хирургии и косметологии

Награды, дипломы, сертификаты и патенты

Доставка по Москве осуществляется нашей курьерской службой с 10 до 17 часов в будние дни, а так же с 10 до 14 часов в субботу. Отгрузка товаров из наличия возможна без предоплаты.

Если товар изготавливается на заказ, то сроки исполнения заказа от 7 дней. Предоплата на изготовление заказа составляет 50% от суммы. Стоимость доставки определяется по весу товара. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Также вы можете воспользоваться нашим комплексным предложением по Доставке, Разгрузке и Сборке оборудования.

Доставка по Московской области осуществляется от 1 до 2-х рабочих дней с 10 до 17 ч. в будни, и с 10 до 14 ч. в субботу, при наличии товара на складе. Стоимость рассчитывается по общей сумме веса товара, с наценкой 30 руб. за 1 км от МКАД, но не далее 200 км.

Если товар изготавливается на заказ, то сроки исполнения заказа от 7 дней. Товар поступает в производство после 50% предоплаты. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в Санкт-Петербург осуществляется по адресу нашего представительства ул. Кузнецовская, дом 52, корпус 3. Сроки доставки от 7 дней. Подробную информацию о доставке Вашего заказа необходимо уточнять у менеджера.

Доставка по адресу получателя производится транспортными компаниями. Стоимость доставки при заказе в офисе партнера: автокурьером -1600 р., пешим курьером – 500 р.

Время доставки от 1 до 3 дней, в зависимости от веса и наличия товара на складе. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в Казань осуществляется по адресу нашего представительства ул. Жуковского, д. 23. Сроки доставки от 7 дней. Подробную информацию о доставке Вашего заказа необходимо уточнять у менеджера.

Доставка по адресу получателя производится транспортными компаниями.

Стоимость доставки при заказе в офисе партнера: от 400 р. Время доставки от 1 до 2 дней, в зависимости от веса и наличия товара на складе. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в Орел до терминала транспортной компании. Доставка до адреса заказчика выполняется транспортными компаниями. Выбор перевозчика Вы сможете согласовать с менеджером при оформлении заказа. Срок доставки зависит от объема и веса товара. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в Брянск осуществляется по адресу ул. Костычева, 68. Доставка по адресу заказчика производится транспортной компанией. Подробную информацию о сроках и вариантах доставки уточняйте у менеджера. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в г. Краснодар осуществляется по адресу ул. Майкопская, 99. При доставке по адресу заказчика, отравление производится транспортной компанией. Выбрать перевозчика Вы сможете при согласовании деталей заказа с менеджером. Срок доставки зависит от объема и веса товара. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в г. Нижний Новгород осуществляется по адресу ул. Волжская Набережная, д. 8. При доставке по вашему адресу необходимо согласовать условия с менеджером подразделения, сроки и стоимость доставки могут меняться в зависимости от объёма и веса товара, вы также можете запросить доставку транспортной компанией непосредственно из главного офиса. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучшее масло для массажа лица от морщин

Бесплатная доставка в г. Екатеринбург осуществляется по адресу ул. Героев России, д.2, ТЦ Свердловск. При доставке по вашему адресу необходимо согласовать условия с менеджером подразделения, сроки и стоимость доставки могут меняться в зависимости от объёма и веса товара, вы также можете запросить доставку транспортной компанией непосредственно из главного офиса. Доставка в интернет магазине осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в город Ростов-на-Дону осуществляется по адресу ул.Нагорная, д. 2А. При доставке по вашему адресу все условия необходимо уточнить у менеджера. Так же вы можете запросить доставку транспортной компанией из нашего главного офиса. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье — выходные.

В город Воронеж бесплатная доставка осуществляется по адресу ул. Бульвар Победы, д. 13. При доставке по вашему адресу всю информацию нужно уточнить у менеджера. Вы также можете воспользоваться платной доставкой транспортной компанией. Стоимость доставки уточнять у менеджера. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу.

Бесплатная доставка в город Уфа осуществляется по адресу ул.50 лет Октября, д. 15. При доставке по вашему адресу все условия необходимо уточнить у менеджера. Так же вы можете запросить доставку транспортной компанией из нашего главного офиса. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье — выходные.

В город Тюмень бесплатная доставка осуществляется по адресу ул.Водников, д.12. При доставке по вашему адресу всю информацию нужно уточнить у менеджера. Вы также можете воспользоваться платной доставкой транспортной компанией. Стоимость доставки уточнять у менеджера. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу.

В город Самара бесплатная доставка осуществляется по адресу ул.Рабочая, д.85. При доставке по вашему адресу всю информацию нужно уточнить у менеджера. Вы также можете воспользоваться платной доставкой транспортной компанией. Стоимость доставки уточнять у менеджера. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу.

В город Челябинск бесплатная доставка осуществляется по адресу ул. Труда, д. 183. При доставке по вашему адресу всю информацию нужно уточнить у менеджера. Вы также можете воспользоваться платной доставкой транспортной компанией. Стоимость доставки уточнять у менеджера. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу.

В город Новосибирск бесплатная доставка осуществляется по адресу ул. Тюленина, д. 15/1. При доставке по вашему адресу всю информацию нужно уточнить у менеджера. Вы также можете воспользоваться платной доставкой транспортной компанией. Стоимость доставки уточнять у менеджера. Доставка из интернет-магазина imin.ru осуществляется с понедельника по пятницу.

  • Имидж Инвентор Компания «Имидж Инвентор» уже более 20 лет является одним из ведущих производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских.


  • ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь