Корейский мио-стимулирующий самомассаж для разглаживания морщин! Массаж возвращает утраченный с возрастом тонус мышцам лица, рекомендуется при отеках, глубоких морщинах, складках и одутловатостях, а также при вялой коже лица. Также улучшает кровообращение в мышцах и в коже.

Знаете ли вы как будет выглядеть ваше лицо в будущем?

Можно провести простой эксперимент и узнать, как вы будете выглядеть через 5 лет. Для этого понадобится простое карманное зеркало.
Опустите голову вниз, прижав подбородок к груди, посмотритесь в зеркало и обратите внимание, как меняется ваше лицо: овал поплыл, под глазами мешки, появилась общая отечность и мелкие морщинки.

Вот что вас ждет, если не уделять должного внимания своему лицу уже сегодня. К сожалению, никакие чудодейственные кремы не помогут вернуть коже тонус, сияние и не избавят от отеков. А косметологические процедуры имеют внушительный список противопоказаний и ограничений и далеко не всегда приводят к желаемому результату.

И хватит винить во всем кожу — что она стареет, обвисает, растягивается. Она всего лишь «упаковка», покрывающая мышечный каркас лица. Работая с мышцами, тренируя одни и расслабляя другие, можно достичь невероятных результатов и продлить свою молодость!

А теперь поднимите голову вверх и посмотритесь в зеркальце — так вы выглядели 5 лет назад! Как сохранить красоту и молодость надолго?

Вам помогут техники массажа для лица!

Выполняется на увлажняющий крем или лосьон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выглядеть на 7 лет моложе с помощью японского массажа лица коруги

Верхняя часть лица

1. Мягко обхватить большими и указательными пальцами начало брови. Слегка сжать. Пульсировать пальцами по брови по направлению друг к другу. Сделать 20-30 пульсаций. Это упражнение убирает горизонтальные морщины с области лба и улучшает эластичность кожи.

2. Обхватить центр брови большим и указательным пальцами. Пульсировать пальцами по направлению друг к другу. Сделать 20-30 пульсаций. Эти два упражнения повышают эластичность мышц в области глабеллы, стимулируют и укрепляют мышцы бровей, снимают напряжение, разглаживают морщины.

Средняя часть лица

3. Поместить указательный и большой пальцы на щеки – на границу подглазничной зоны. Мягко обхватить подушечку щеки и пульсировать по направлению друг к другу. Сделать 2-30 пульсаций. Затем передвинуть пальцы чуть в стороны и повторить упражнение. Пропульсировать таким образом всю границу подглазничной зоны от центра к бокам. Это упражнение убирает провисание подглазной области и подтягивает верх щек.

Нижняя часть лица

4. Обхватить большим и указательным пальцами мышцу на краю подбородка по диагонали от уголков губ. Слегка направить уголки губ вверх. Стимулировать мышцу, пульсируя пальцами по направлению друг к другу. Сделать 20-30 пульсаций.

5. Захватить указательным и большим пальцем мышцу прямо под ухом на краях челюстей. Пульсировать пальцами по направлению друг к другу. Сделать 20-30 пульсаций. Это упражнение подтягивает брыли и отвисший низ лица, убирает двойной подбородок, лицо выглядит моложе.

Это, скорее, мышечный массаж, чем кожный. Если пройтись таким образом по всему лицу, его воздействие равносильно полноценной пульсирующей гимнастике.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лимфодренажный самомассаж: вариация на тему - Асахи - без смещения кожи, Дневники - на

Все мышцы приятно проработаны и в тонусе. Есть у него еще одно преимущество – здесь очень удобно самим регулировать степень пульсации в нужных зонах.

В данном комплексе выложено только 5 упражнений – для стимуляции основных нетонусных мест. Но таким же самым способом можно прекрасно проработать все лицо.

Если вам действительно нужно омоложение и улучшение вашей внешности, узнайте о лучших массажных омолаживающих видеокурсах «СОТРУ МОРЩИНЫ, КАК ЛАСТИК» и «УТЮЖОК»! После применения этих массажных техник, морщины разглаживаются и вы выглядите моложе!

Знаете ли вы, что массаж для лица помогает сохранить красоту и молодость и разгладить морщины? Хотите уменьшить или разгладить носогубные складки, используя массаж зубной щеткой от носогубных складок? Эту технику вы получите в том видеокурсе и еще много других лучших массажных техник!

Если вы не уверены в том, что массаж вам поможет сохранить красоту и молодость, познакомьтесь с автором видеокурсов — Инной Нефедовской и попробуйте сделать вместе с ней эти простые, но эффективные техники!

Массаж от морщин Шиацу

Понравилось видео? Какой результат от массажа вы получили? Чтобы получить не временный, а стабильный результат омоложения, рекомендую получить видеокурсы по лучшим массажным техникам и методам! Многие делают массаж и упражнения неправильно и наоборот ухудшают свой внешний вид. Чтобы избежать ошибок и делать правильно методики омоложения, нужно этому научиться!

Понравилась статья? Поделитесь, нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети!

Добавляйтесь и приглашайте своих подруг на наш канал в Telegram @lady_molodost , ссылка на канал: https://t.me/lady_molodost/ чтобы получать секреты красоты, молодости и здоровья первыми!

Спасибо за внимание и ваше время. Желаю красоты и молодости! Инна Нефедовская

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь