У нас Вы можете приобрести все эти книги!

«ЖИВИЦА» – Массаж живота

Эта книга посвящена массажу живота и внутренних органов человека. Целью этой книги является предоставление более глубокого познания роли желудочно-кишечного тракта в организме и влияния возможных диет на здоровье человека. Даны сжатые знания о работе желудочно-кишечного тракта, его роли и связи с другими органами, чтобы каждый мог помочь себе и понять, что происходит в организме, самому протестировать своё состояние здоровья и оздоровиться.

Духовность Наследует Каждый

В этой книге вы найдёте ключ к постижению всех возможностей человека, заложенных в ДНК, раскроете тайны Законов Жизни. Они заложены в единую жизненную систему и находятся в наших генах. Каждый ген отвечает за определённый вид деятельности не только нашего внутреннего организма, но и внешнего, т.е. социального. Правильное мышление, использование информации Высшего Разума, чётко выстроенный путь к достижению цели дадут вам успех, отличное здоровье, любовь, долголетие и счастье, дадут возможность стать великим строителем своей собственной жизни во благо жизни других.

Эта книга, кодовое волновое касание, о матрице человека, о человеческом мозге и духовном здоровье, включая ментальное, эмоциональное и физическое. Она дарит читателям оптимизм, надежду и спокойствие, она проста в чтении, в ней ясность и глубина изложения, в ней дополняют друг друга христианские и буддийские общечеловеческие духовные традиции. Она подана, в основном, в западной традиции на основе знаний «Ессейских мастеров», которые разбирают все явления на составляющие части и изучают их по отдельности, но рассматривают все явления в их единстве и взаимосвязи. Изложенный в этой книге материал даёт массу возможностей по изменению каждого человека и всего мира к лучшему, позволяет найти себя в этой жизни, получить ответы на вопросы «Кто Я?» и «Для чего Я здесь?», быть всегда и во всём в отличной форме.

Эта книга предназначена для широкого круга читателей. Глаз человека – ОКО – самый нежный орган, который необходимо беречь и лелеять. В книге даны рекомендации, как использовать разные древние славянские методики для сохранения, восстановления зрения и исцеления глаз и о том как это делают другие народы.

В книге описан авторский массаж профессора народной медицины В.Ф. Дядюшкиной, разработанный для тех, кто желает сохранить хорошее зрение до 100 лет.

Книга продолжает серию пособий по массажем Школы Ессейских Мастеров (ШЕМ). Вам предлагается описание пятого авторского массажа профессора народной медицины В.Ф. Дядюшкиной.

Эта книга посвящена лимфатической системе человека, от которой зависит здоровье и иммунитет каждого из нас. Целью такого массажа является улучшение самочувствия человека, восстановление движения лимфы во всем организме. В книге даны сжатые знания о лимфатический системе, что бы каждый мог помочь себе сам не допустить застоя лимфы в организме. Книга предназначена для любого читателя. Если вы массажист, то можете в нашей школе научиться профессионально помогать другим.

Нравственные начала нередко являются причиной генетических нарушений,в результате чего страдают наши потомки. В этой книге даны рекомендации,как сохранить в чистоте человеческие души, как иметь здоровое, сильное потомство, как жить в счастье и согласии, в мире и в любви. Одиночество или позднее замужество или женитьба влияют на общее состояние души и здоровья. Всему дано своё время.Эта книга даёт обильную пищу для размышления и в тоже время бросает вызов современным отношениям между полами, расширяет для каждого читателя понимание самого глубокого и грандиозного духовного переживания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Колонка врача: все о массаже лица, BURO

В предложенной вниманию читателей книге изложен физический, нелекарственный метод восстановления костной системы человека. Речь идет о народных, нетрадиционных методах воздействия на организм с помощью контактного массажа «Остеобаланс».

В книге представлены оздоровительные упражнения и режимы питания, а также народные методы восстановления двигательной активности при дорсопатиях. Книга рассчитана как на специалистов – массажистов, так и на тех, кто решил им стать, чтобы, используя представленный метод, помогать людям в восстановлении функций их двигательного аппарата.

Применяя рекомендации, изложенные в книге, любой читатель поймет, каким методом можно сохранить силу и гибкость на всю жизнь.

Эта книга является учебно-методическим и научно-практическим изданием.

Она познакомит вас со вторым авторским массажем Эль-Тау-Пластика,

который дает возможность восстановления здоровья на клеточном уровне и на уровне Души и Духа.

В психологическом плане помогает успокоиться, способствует развитию вдохновения, раскрывает творческие способности, гармонизирует с внутренним и внешним миром.

«Ладушка»- энерго-косметический массаж лица

Массаж лица «Ладушка» — это инновационная система «ручной работы» по сохранению молодости и красоты.

«Ладушка» дает возможность домашнего способа ухода за внешним видом, не игнорируя салонного. Своими пальчиками через «постукивание и

пошкребывание» вы можете сохранить красоту лица, уделить внимание волосу, ухаживать за бровями, следить за морщинами, иметь приятный запах и здоровый организм. Эти пять основ описаны в книге. Книга рассчитана на любого читателя, особенно женщин, стремящихся к познанию, улучшению качества жизни, здоровья, к благополучию и счастью.

Эниология САМ-Я

Курс «Эниология-Сам-Я» для всех — это укрепление Воли, умение концентрировать энергию и использовать ее для работы на расстоянии со всевозможными ситуациями, для поиска и снятия причин неадекватных событий, для общения на расстоянии. Это уникальная комбинация древнерусских физических упражнений, чередующихся в статике и динамике, дающих за 7 дней круглосуточной работы стройность тела, остроту ума, чистоту души, твердость духа и укрепление воли. Продолжая дома делать упражнения, физические и духовные, вы не только избавитесь от многих болезней, но и почувствуется себя моложе, крепче, подвижнее в действиях тела и души. Научившись по минимуму делать упражнения, вы можете избавиться от болей в спине, шее, голове и суставах. Вас покинет синдром хронической усталости, бессонница, мигрень, приступы астмы, высокое А/Д, песок, соли и камни в ваших органах.
Вы научитесь медитировать, концентрировать энергию, восстанавливать израсходованные силы, использовать космическую энергию для развития ясновидения, яснослышания, развить свои парапсихологические способности.
Возрастной ценз курса «Эниологии» от 18 лет и до….
Стремитесь к совершенству, радости и счастью.

Рейки. Мастеру исцеляющему руками.

Наступило время перемен, когда вновь обретет силу теория «Дух определяет Сознание, а Сознание определяет Бытие». Это не новая теория о перестройке Вселенной. Это возрождение духовности, очищение Души, ведущие к здоровому образу жизни. Не бойтесь «Конца Света» 2012 года. Глашатаи ошиблись! С 2012 г. наберет полную силу «Начало Нового Света», которое постепенно переведет людей от материального плана к Духовному. Люди, стремящиеся к чистоте своих мыслей, слов и дел, легче перенесут адаптацию к новым космическим вибрациям, а те, кто еще не пришел к ВЕРЕ, начнут, через определенные трудности, наполняться ею и делать первые шаги к пониманию Бога. Каждый выберет свой путь. Еще с прошлого века многие стали на путь Рейки, приняв принципы этой системы, стремясь к Духовной высоте, Душевной чистоте, к физическому совершенству. Эта книга поможет любому человеку познать Свет Рейки, понять, что Бог Един для всех не только на Земле, но и во Вселенной, понять, что такое путь к счастью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж лица - зачем он нужен, секретные техники и советы экспертов

Учение Ессеев. Тайные знания древнего народа.

Эта книга посвящена практике преодоления трудностей и испытаний жизни. Материалы, которые предлагаются читателю, получены в ходе многолетней работы по сбору знаний древней общины Ессеев и применения их на практике. Эта книга – о нравственных аспектах нашего общества, об общечеловеческих ценностях, о позитивных изменениях, происходящих с теми, кто учится жить на прочном фундаменте Любви и Веры, чтобы привнести к нам идеи гуманизма, сострадания и взаимопонимания и жить в мире и гармонии. Книга повествует о тайных знаниях древнего народа, способных помочь каждому нуждающемуся самостоятельно избавиться от недугов и серости в жизни, найти свой путь и стать поистине со-Творцом, глубоко осмыслив «кто Я?» и для чего меня привели в эту жизнь. Эта книга о знаниях Ессейских мудрецов является самой близкой человеку, поскольку рассказывает о смысле и цели нашего существования, о Законах взаимосвязи всех людей как единого организма.

Рэйки-массаж: Вторая ступень.

Книга Рэйки-массаж второй ступени продолжает объяснение уникальности воздействия на исцеление Духа, Души и Тела человека. Книга расссчитана на любого читателя, а не только для тех, кто в Рэйки. В ней внимание сосредоточено на знакомстве с человеческим телом, отдельными его органами и зонами, их взаимосвязями и зависимостями. При изучении передней части туловища любому читателю станут понятными связь Души с Духом и Телом, роль Духовного уровня человека в его жизни здесь, на Земле, важность переосмысления своих поступков, мыслей и дел для оздоровления, выздоровления и обретения крепкого здоровья. В ней частично открываются духовные истины. Книга может помочь нам решить индивидуальные и глобальные проблемы в жизни нашей «системы», в социуме, в семье, найти путь к Свету.

Рэйки-массаж: Первая ступень

В этой книге рассказывается об уникальном массаже, сочетающем в себе телесные практики востока и школы Ессейских мастеров. Книга рассчитана на любого читателя и, особенно для тех, кто в системе Рэйки. Имея первую ступень в Рэйки, можно обучаться этому массажу.

Книга содержит в себе необходимые теоретические сведения и практические техники. В ней много дополнительной информации по навыкам диагностики руками, об использовании кодовых позиций рук и мудр, которые дают возможность исцеления духа, души и тела, снятие телесных блоков, эмоциональных стрессов и энергетических воздействий.

Отзывы пациентов дают Вам возможность глубже познать неограниченные терапевтические и психические возможности Рэйки-массажа, его глубокой телесной терапии. Эта книга одинаково может быть полезна массажистам, психологам, врачам, родителям и учителям, всем, кто стремится к духовному росту, ищет путь к себе и путь к гармонии с Вселенной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь