Валик лицевой сконструирован специально для воздействия на участки лица.

Сертификат соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2008 № 12 100 45195 TMS.

Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2010/07174 от 26.12.2012 Срок действия не ограничен.

Валик лицевой снимает напряжение мышц, улучшает кровообращение и повышает упругость кожи лица!

Аппликатор валик лицевой незаменим при омоложении кожи лица.

Важная особенность валика лицевого — аппликация перед нанесением косметического крема значительно усиливает эффективность последнего. Лицо предварительно очищают, затем проводят обработку лица валиком лицевым и только затем наносится крем, который глубоко проникает в кожу и питает подкожные ткани лучше, чем при обычном применении кремов.

После воздействия аппликатора на кожу лица улучшается кровообращение, раскрываются поры и кожа начинает дышать, повышается упругость кожи лица.

Однако, на этом область применения Валика лицевого не заканчивается.

Аппликатор применяется также:

  • для снятия болей при невралгии тройничного нерва и лицевом неврите,
  • для укрепления волос, воздействуя на волосистую часть головы,
  • для обработки мелких суставов кисти и стопы, тем самым сохраняя их подвижность.

После проведения аппликации наносится косметический крем, что значительно усиливает его эффективность. Для воздействия на другие участки тела можно использовать аппликатор валик универсальный.

Между иглами возникает гальванический ток, который усиливает силу воздействия аппликатора. При работе со спиной требуется участие помощника. Аппликатор ляпко валик лицевой примененяется в косметологии как средство по уходу за кожей лица.

Подобного рода лечебные кремы необходимо наносить после обработки кожи лица аппликатором, особенно для увядающей кожи лица. Обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Буккальный массаж лица через ротовую полость - техники и показания

Рекомендации по применению Аппликаторов Ляпко

Заказывайте Валик лицевой прямо сейчас на сайте

или позвоните по телефону 8 (495)241-08-50

—Развернутая информация о товаре—

Антицеллюлитное воздействие аппликаторов валик.

В антицеллюлитной программе необходимо выполнить три шага:

  1. предварительно разогреть кожу «Валиком большим»,
  2. нанести затем антицеллюлитный крем,
  3. провести финишный массаж «Фараоном»,

что позволит значительно увеличить эффективность крема.

Лечение и диагностика болевых зон с помощью аппликатора Ляпко валик лицевой.

В рефлекторной диагностике используется гипотеза, что каждый внутренний орган имеет проекцию на строго определенном участке кожи. В этих зонах возникают изменения чувствительности кожи, повышенная или пониженная температура, измененяется цвет кожи от бледного до красного, может появиться отёк. Аппликатор Ляпко валик лицевой позволяет провести такую диагностику достаточно точно.
Небольшой размер валика позволяет аккуратно обработать поврежденные участки кожи (травмы, послеоперационные рубцы, переломы), места варикозного расширения вен (без обострения).

Уход за аппликаторами Ляпко.
В больничных палатах для антисептической обработки аппликаторов используются специальные растворы, не содержащие хлор. В домашних условиях аппликатор обрабатывается моющим раствором, затем струёй чистой воды и завершается просушиванием феном.
Применение аппликатора валик — самый быстрый способ устранить боль, снять накопившуюся усталость или зарядиться энергией на весь день.

Самые маленькие аппликаторы применяются для долгосрочного воздействия в болевых зонах. Их можно носить под поясом, прикрепить эластичным бинтом на 30 минут и доводить до трёх часов.

Для получения устойчивого оздоровительного эффекта нужно применять в каждом конкретном случае различные типы аппликаторов, и дома рекомендуется иметь несколько аппликаторов: один плоский и валик одного из типов (аппликатор валик универсальный, аппликатор ляпко валик лицевой и аппликатор ляпко большой).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Японский метод омоложения: Точки молодости и энергии на вашем лице

Шаг между иглами аппликатора необходимо подбирать по индивидуальной чувствительности кожи и в зависимости от веса. Дети, люди с высокой чувствительностью, с нежной кожей, худощавым рекомендуется выбирать шаг от 3,5 до 5,8 мм.

В зависимости от симптомов подбирается время воздействия. При избыточном синдроме (острые, сильные боли, повышенное давление, раздражительность, бессонница) рекомендуется применять аппликатор после 12-00 или перед сном. Длительность применения меняется в зависимости от симптома и от типа аппликатора: для валика это 10 — 15 мин, для плоского аппликатора от15 мин и далее.

При хронических болях, возникающих ночью, при сонливости, слабости, пониженой чувствительности, у ослабленных больных, стариков – синдром недостаточности, более эффективно воздействовать в утром и первую половину дня. Длительность воздействия плоскими аппликаторами до 10 мин, валиком можно воздействовать до 7 минут.

Как часто можно применять аппликатор? Кому-то достаточно применять аппликатор 2- 3 раза в месяц. Другим можно использовать его ежедневно.
Аппликатор Ляпко Валик лицевой — это молодость кожи Вашего лица.

Для статического воздействия можно применять плоские аппликаторы Ляпко:

Для того чтобы купить Аппликатор Ляпко валик лицевой, роликовый массажёр для лица (шаг игл 3,5 мм; D = 45 мм; ш = 30 мм), арт. 1712 (производства МПК «Ляпко») по цене 1.200 руб. в Москве или любом другом регионе России — вам достаточно оформить онлайн заказ на сайте или сделать заказ позвонив по телефону 8(495)241-08-50 и мы доставим Вам товары МПК «Ляпко» в максимально короткие сроки.

Внимание Аппликатор Ляпко валик лицевой, роликовый массажёр для лица (шаг игл 3,5 мм; D = 45 мм; ш = 30 мм) является БАД или средством оздоровительного назначения и не является лекарством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь