О тренере:

Международный эксперт по фейсфитнесу, основатель методики “Умный фейсфитнес”, идейный вдохновитель развития адаптивной культуры фейсфитнеса в России и странах Европы и Востока. Алёна — успешный тренер и бизнес-леди, требовательный учитель, внимательный наставник и просто обаятельная и мудрая женщина.В своём личном блоге она делится своим опытом и знаниями, рассказывает о том, как легко и просто вернуть своему лицу молодость и красоту, научиться внимательно и с любовью относиться к себе и своему здоровью.

Детальная информация:

Контактная информация:

Алена Россошинская (13 апреля 1979 года, 39 лет) — Международный эксперт по фейсфитнесу, основатель методики “Умный фейсфитнес”, идейный вдохновитель развития адаптивной культуры фейсфитнеса в России и странах Европы и Востока.

Специалист по физической реабилитации, окончила Киевский национальный университет физической культуры и спорта.

  • Повышение квалификации: национальная академия управления при президенте Украины.
  • Мастер школы соматической интеграции доктора Чикурова.
  • Дипломированный специалист «Парижского университета UNIVERSITE de PARIS FACVLTE de MEDECINEVNIVERSITE de PARIS FACULTE de MEDECINE» по анатомическому исследованию (кадавер-курс)

По первому образованию — юрист. Имеет свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью. Работала в государственной налоговой службе в департаменте законодательной деятельности. После окончания университета параллельно с основной работой в управлении юстиции, читала лекции по семейному праву в Киево-Могилянской Академии.

С 2008 года, после неудачного опыта инъекций, Алена стала искать иные способы омоложения и поддержания красоты лица. Училась в Америке у знаменитой Кэрол Мадджио, автора методики американской гимнастики для лица.

С 2008 года Алена активно исследовала тему естественного омоложения, наращивая экспертный опыт:

  • Изучила и опробовала на себе различные методики;
  • Освоила омолаживающие и энергетические практики традиционной китайской медицины;
  • Регулярно консультируется и поддерживает профессиональные связи с известными врачами-косметологами, пластическими хирургами, экспертами в нутрициологии, диетологии, специалистами по физическому оздоровлению через йогические и дыхательные практики;
  • Ежегодно посещает закрытые профессиональные семинары по эстетической медицине и косметологии;
  • Проходит профессиональные практикумы у признанных авторитетов в области красоты.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж лица в Хабаровске

В том же 2008 году Алена создала собственную методику по фитнесу для лица “Ilovefacefitness”. Вскоре Алена открыла первую студию фейсфитнеса — сперва в Украине, где в то время культура фейсфитнеса была совершенно не развита, а затем стала проводить тренинги и в других странах.

В течение 10 лет методика совершенствовалась и адаптировалась для женщин разных возрастов и культур. Сегодня методика Алёны Россошинской — это синтез лучших практик европейской культуры и восточного опыта по омоложению организма. В неё вошли практики, созданные Алёной в результате многолетних исследований, практики и наблюдений за долгосрочными результатами многочисленных учениц и клиентов.

Свой опыт Алена много лет передавала своим ученицам и вырастила настоящих звёзд — успешных тренеров по фейсфитнесу.

В 2014 году написала свою первую книгу о естественных способах омоложения лица. Всего Алена выпустила в свет 7 книг о фитнесе для лица, анти-эйджингу и красоте:

  • “Как избавиться от морщин и других возрастных изменений”. Издание: 01.06.2015;
  • “Фейскультура: домашний лифтинг для лица и шеи”. Издание: 27.10.2014;
  • “Возраст счастья. Как омолодить лицо за 20 минут в день”. Издание: 02.12.2014;
  • “Как избавиться от второго подбородка и восстановить овал лица”. Издание: 28.09.2015;
  • “Второй подбородок. Экспресс-избавление”. Издание: 24.07.2017;
  • “Фейсфитнес. Экспресс-курс”. Издание: 05.10.2017;
  • “Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица”. Издание: 03.04.2018;
  • В настоящее время готовится к изданию ее 8 книга про мимику лица.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что после мезотерапии нельзя делать и в какие сроки?

В 2017 году Алёна объединилась с 2 своими ученицами и основала Международную Академию Фейсфитнеса (IFFA), где является учредителем, тренером и идейным вдохновителем.

За 10 лет практики обучила тысячи женщин по всему миру правильному уходу за своим лицом во время индивидуальных консультаций и групповых тренингов, которые проводит как в России так и странах СНГ и Европе.

С 2010 года вела телепрограмму «Фитнес для лица» на телеканале ЖИВИ! Записи до сих пор доступны на YouTube-канале программы, опубликовала десятки статей о естественных способах омоложения в различных популярных изданиях, регулярно выступает на различных TV-каналах.

На её персональных консультациях были:

  • Martin Von Den Driesch — известный фотограф-портретист, работал с Владимиром Путиным, Ангелой Меркель, Биллом Гейтсом;
  • Катарина Шпиринг — актриса кино, снялась в 48 фильмах: сериалы «Спецназ», «Криминальный отдел», «Вольная грамота» и другие;
  • Тамара Витальевна Галушка, мама известной певицы Веры Брежневой.

Алена также проводит личные консультации для VIP клиентов и статусных лиц, чьи результаты не публикует по соображениям профессиональной этики.

Алёна — успешный тренер и бизнес-леди, требовательный учитель, внимательный наставник и просто обаятельная и мудрая женщина.В своём личном блоге она делится своим опытом и знаниями, рассказывает о том, как легко и просто вернуть своему лицу молодость и красоту, научиться внимательно и с любовью относиться к себе и своему здоровью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь