Прокат свадебных платьевКакая девушка еще с детства верит в чудеса и сказки и считает себя прекрасной принцессой, мечтает о прекрасном принце на белом коне, волшебном дворце и красивой свадьбе, шикарном белом платье. Конечно, некоторые мечты и желания осуществить не просто или практически невозможно. Ведь волшебства в нашем мире нет, а про принцев вообще отдельная история (как поется в песне: принцев мало и на всех их не хватает). Но вот с шикарным платьем вопрос решается довольно просто.

При этом совсем не обязательно тратить большое количество денег. Ведь платье одевается по сути всего на один день (в некоторых случаях на 2-3 дня), но затем обычно весит в шкафу, или некоторые девушки публикуют объявления о продаже своего платья. Однако всего этого можно избежать. Большинство современных салонов предлагает услуги по аренде. Так, например, на сайте https://spb.unirenter.ru/ можно получить прокат платьев в Санкт-Петербурге.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ортопедическая медицинская обувь

При этом на сайте также есть варианты платьев и для других случаев. Предлагаются такие виды продукции: женская одежда, обувь, аксессуары (в том числе и различные украшения, головные уборы и прочее), платья для разных ситуаций (свадебные, вечерние, на выпускной, коктейльные, бальные, для фотосессий, для беременных, повседневные), также есть и детские вещи (обувь, платья).

Преимущества проката:

  • Большой выбор платьев на все случаи жизни (более 3500 платьев);
  • Небольшая стоимость (особенно по сравнению с приобретением предметом одежды);
  • Бесплатная помощь стилиста;
  • Возможность подгона предмета одежды по размеру (в салоне есть собственное ателье, которое приводит в порядок и хороший товарный вид; часто бывает такая ситуация, что невеста так сильно нервничает перед важным событием, что худеет или наоборот набирает вес и выбранное ранее платье уже не подходит. Салон также предлагает решить и эту проблему: специалисты подгонят выбранное вами платье по вашей фигуре);
  • Удобное расположение (рядом с метром);
  • Оценка на яндекс и google картах —  5 звезды;
  • Заключение договора об оказании услуг;
  • Возможность возврата.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где возможно сделать томографию челюстно-лицевой области?

На сайте также представлена информация о расположении салона, контактные данные (ссылки на социальные сети: вконтакте, инстаграм, фейсбук; телефон, адрес электронной почты).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь