Александр Гринев стал фаворитом проекта «Замуж за Бузову»

С каждым днем новое шоу под названием «Замуж за Бузову» становится все популярнее. Уже после выхода первой серии шоу, участник по имени Александр Гринев поделился своими мыслями по поводу участия в этом проекте.

Содержание:

  • Выйдет ли Александр Гринев замуж за Бузову
  • Биография Александра Гринева
  • Александр Гринев учит подписчиков пикапу
  • Александр Гринев принял участие в шоу Замуж за Бузову

Выйдет ли Александр Гринев замуж за Бузову

Молодой человек разместил в сети совместное фото с Бузовой и отметил, что его иногда раздражает ее идеальность и безупречность. Ольга очень понравилась молодому человеку, но ему она показалась немного странной.

Александр стал фаворитом этого шоу. Большинство фанатов теледивы Ольги Бузовой обратили внимание на то, что между молодыми людьми пробежала искра. В добавок к этому Ольга разместила на своей странице видеоролик, где заснят момент, как пара кружится в танце.

Под видео Ольга написала о том, что ей хотелось, чтобы камеры отключились и включилась музыка, а они бы так и дальше танцевали.

После таких заявлений со стороны Ольги и Александра, поклонники решили, что Бузова уже определилась с фаворитом. Многие предположили, что пара встречается и за пределами проекта.

Биография Александра Гринева

Молодой человек родился 8 сентября 1988 года в Москве. Он имеет два высших образования. Саша принимал участие в миротворческой миссии ООН в Республике Чад. За период службы ему удалось побывать в Бельгии, Иране, Канаде и Сирии. По окончании военной кафедры ему было присвоено звание старшего лейтенанта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Воркутинец пытался выбраться из квартиры через форточку и замерз насмерть

После службы Гринев решил путешествовать. Пол года он проработал в Каннах преподавателем английского языка. Еще с раннего возраста молодой человек смог открыть в себе творческие таланты, благодаря которым он имеет стабильный доход.

В не рабочее время он занимается 3D-моделированием, видеосъемкой, психологией и фотографией. Сейчас у Саши есть своя команда профессиональных фотографов. Также он работает с лейблом Black Star, делает ролики для их магазинов с одеждой. Помимо этого Саша работает с брендами Four Seasons, Bentley и другие.

Александр Гринев учит подписчиков пикапу

После выхода в свет первых выпусков проекта «Замуж за Бузову», стало известно, что у парня есть свой Telegram-канал, в котором откровенный контент. Там он учит всех подписчиков правилам пикапа, рассказывает, как соблазнить девушку, делится своими успехами в личной жизни, доказывая это фото и видеороликами.

Это многим не понравилось, но Александр решил оправдаться, отметив, что благодаря блогу он хотел понять, что же на самом деле может происходить между женщиной и мужчиной. Согласно словам Саши, он просто делился с подписчиками своим опытом.

Гринев признался, что у него было болезненное расставание с девушкой, после чего он решил заняться изучением психологии отношений, знакомств и ухаживаний. Он хотел понять, почему сперва люди любят друг друга, а потом ненавидят.

Парень рассказал о том, что у него долго не было серьезных отношений, он знакомился со многими девушками, занимался сексом с ними, а потом делился с подписчиками опытом. Таким образом молодой человек помог многим людям разобраться в своих отношениях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Путин и Эрдоган созвонились по Идлибу. Что решили главы РФ и Турции?

Сейчас Саша отметил, что у него совершенно другие приоритеты. Ему хочется серьезные и стабильные отношения. Помимо этого он сказал, что удалил свой канал и больше туда не вернется.

Александр Гринев принял участие в шоу Замуж за Бузову

Летом этого года появилась новость о том, что Гринев принял участие в реалити шоу «Замуж за Бузову». Суть проекта заключается в том, что парни пытаются завоевать сердце известной теледивы Ольги Бузовой.

Снимать проект начали еще летом в Неаполе, Тоскане, Риме, Вероне и других странах. Саша отметил, что у Ольги есть одна важная способность — любить и быть любимой. Саша оказался первым участником с которым познакомилась Ольга.

Девушке сразу понравился парень, но то, что он тут же захотел ее поцеловать — смутило ее, но после тет-а-тета все изменилось. Пара танцевала медленный танец и в это время Бузова сказала, что Саша красивый, приятный и образованный. У них есть нечто общее — им обоим важен тактильный контакт с человеком.

Свой первый поцелуй во время церемонии Бузова подарила именно ему. После этого, телезрители тут же записали парня в фавориты. Пара стала активно обмениваться сообщениями в соцсети. В следующем выпуске проекта Саша не прилетел в Венецию и не назвал причину, Ольгу это смутило и она не захотела больше ждать его, отметив лишь то, что он выбрал свой путь.

Но, уже к концу выпуска девушка передумала и решила послать воздушный поцелуй Саше, сказав, что все еще ждет его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь