Погибший на Дне рождения Екатерины Диденко жил в одном доме с женой и любовницей 

28 февраля для некоторых стала трагической датой. В этот день на вечеринке по случаю дня рождения блогера Екатерины Диденко погибло три человека. Из-за неправильного использования сухого льда погибло три человека, в том числе и муж именинницы. Все трое умерли от удушья. Дело в том, что при взаимодействии с водой сухой лед выделяет много углекислого газа, который в итоге становится смертельным для людей. 

Среди погибших был и предприниматель Юрий Алферов. Как стало известно позже, родственники похоронили мужчину на его родине в Барнауле. Всеми организационными вопросами занималась его супруга Екатерина. Женщина очень тяжело переживает смерть мужа. После похорон она начала выкладывать на своей страничке посты, в которых рассказывает о знакомстве и жизни со своим супругом.

Нестандартные отношения или сильная любовь

Оказывается, Екатерина и Юрий были знакомы со школьных лет, а вот поженились они только в прошлом году. Но самое странное во всей этой истории это то, что в их доме жила блогер Елена Переверзева, которая была любовницей Юрия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выросло число зараженных коронавирусом

Погибший на Дне рождения Екатерины Диденко жил в одном доме с женой и любовницей 

Елена подтвердила роман с Юрием, и даже вспомнила, как она познакомилась с его женой. Как-то Елена увидела семейную пару, которая не была похожа на остальных. Девушка об этом рассказала своему возлюбленному с восхищением, что якобы ей нравятся такие пары, которые не убивают себя бытовухой. Это понравилось и Юрию, и он решил познакомить любовницу со своей женой, которая находилась рядом.

С тех пор они стали тесно общаться. Как оказалось, они не только общались, но и жили вместе. Они ездили отдыхать, ходили на вечеринки и вместе воспитывали детей. Они даже строили планы на будущее. Правда, о том, что они жили втроем, родители не знали, ведь для людей старшего поколения это могло стать шоком. Елена знала, что ее история для многих станет шоком, поэтому заранее попросила всех не осуждать их, ведь они никому ничего плохого не сделали. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поднесли пилюли алтайском вузе разработали леденцы вкусу Владимира Путина

Многие предположили, что вся эта история выдумана Еленой для активности на ее странице. Но все оказалось правдой, ведь ее слова подтвердила законная супруга Юрия. Она отметила, что в последние месяцы они были самыми счастливыми, и смерть любимого мужчины стало для них обеих большой трагедией. Конечно, без негатива не обошлось. Интернет-пользователи сразу начали писать о том, что все это больше, чем аморально, и так жить – стыдно. Но девушки, по всей видимости, к такой реакции общественности были готовы, и сейчас они никак не реагируют на гневные посты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь