Овны, вам пока лучше сидеть тихо и не принимать никаких важных решений. И уж тем более никуда не ехать. Вы пока не сможете принимать правильные решения ни в каких сферах вашей жизни. И во всём виновата будет луна. Так что пока можете только поругаться на луну и погрозить ей пальчиком.

Тельцы, ваша неуверенность в себе держит вас в застое. И что тут делать? Вторая половинка навевает вам скуку. Любовники и любовницы вам ничего не обещают. Так что не время в омут с головою пока. Держитесь за свои надоевшие вам половинки и не рыпайтесь. Целее будете.

Близнецы, кто то или что то может вас сильно разочаровать. И чтобы сильно не страдать, вам придётся смотреть на всё со стороны и как бы отдалиться мысленно от всего неприятного происходящего в вашей жизни.

Раки, ищите истину в себе. Лучше быть одному, чем с кем попало. Отсрочки и задержки вас сильно раздражают. Но что делать. Сейчас такое время выпало для вас.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  27 января 2019 года 75 годовщина освобождения Ленинграда

Львы, вам хотелось бы переступить через полосу неудач и невезения. Поэтому вы будете строить планы на будущее и мечтать.

Девы, вам пока не время вступать в споры и даже что то доказывать, надеясь на справедливость и закон. Или подождите благоприятного времени для решения вопросов, или отступитесь. Стоит ли что то доказывать на нервах.

Весы, вы будете колебаться, чтобы принять решения в жизни очень значимые для вас. Переждите неблагоприятное время и лучше семь раз отмерьте прежде чем раз отрезать.

Скорпионы, всё у вас может складываться благоприятно, если сами себе ничего не испортите. Иногда же хочется загрести жар чужими руками. Поосторожнее в отношениях с людьми и в принятии важных решений.

Стрельцы, вас могут ожидать большие перемены в жизни. Не совсем приятные возможно. Важно, что потом. А истина где то есть, но вам пока не очень видно, как поступить и какие решения принять, чтобы получилось всё правильно и удачно. Не спешите принимать решения. Переждите порой моменты. далее может что то прояснится и станет виднее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как наблюдают за людьми на карантине и в самоизоляции, какие наказания и штрафы за нарушение

Козероги, вам придётся переоценить систему ценностей. Ведь чтобы чего то добиться, надо самому преобразиться и действовать решительно и целенаправленно. В ваших действиях не должно быть место ни лжи, ни лицемерию, ни обману. Только в этом случае у вас что то, да будет получаться.

Водолеи, вам главное не впасть в иллюзии. Иначе будете думать о себе одно, а в результате получите в ответ совсем не то, чего ожидали.

Рыбы, вы хотите в гору, а жизнь вас толкает под гору. Изменения в вашей жизни могут внезапно оказаться неприятными и разрушительными. Поэтому вам на ходу придётся менять отношение к ситуации, переобуваться и приспосабливаться к новым обстоятельствам. А что делать?

Гороскоп на 10 января 2020 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь