Доставка едыКомпания RollsHalal занимается доставкой готовых блюд по территории города Ижевск. Ознакомиться с полным ассортиментом и условиями компании-доставщика можно на официальном сайте – https://rollshalal.ru/.

В перечень доставляемых компанией блюд входят:

  • роллы;
  • большие сэты, скомпонованные из разных суши-наборов;
  • комбо-наборы из пиццы;
  • пицца поштучно;
  • лапша WOK;
  • напитки – газировка и соки в ассортименте.

Компания RollsHalal принимает заказы на доставку выбранных блюд с 10 утра до половины одиннадцатого вечера. В случае заказа на сумму в 550 рублей, заказ будет доставлен бесплатно в любую точку Ижевска, если заказ необходимо доставить за черту города или общая сумма заказа меньше минимальной (550 рублей), то курьеру необходимо будет доплатить за услугу 150 рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое брискет и как его готовят?

Среди основных преимуществ компании можно выделить следующие:

  • удобная оплата наличным и безналичным способом;
  • оперативная доставка, не превышающая 3 часов;
  • возможность самовывоза из 2 пунктов – переулок Демьяна Бедного и в районе пересечения улиц Кузнечная и 10 лет октября;
  • для приготовления используются только свежие и безопасные продукты категории «халяль», о чем имеются подтверждающие документы и сертификаты.

Халяльные продукты

Компания RollsHalal использует для приготовления блюд продукты халяль. Слово имеет арабское происхождение, означающее «разрешенный». Это сделано для того, чтобы заказать продукцию могли люди всех национальностей и разных вероисповеданий.

Для мусульман, которых довольно много на территории России, это один из важнейших принципов при выборе еды. Категория «халяль» означает, что продукт «духовного происхождения», а блюдо не содержит никаких запрещенных продуктов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать красивый букет с розами?

Зачем нужен сервис по доставке готовой еды

В сети интернет уже давно можно купить абсолютно все что угодно начиная с одежды и косметики, заканчивая крупногабаритной техникой. Поэтому нет ничего удивительно в том, что сервисы по доставке готовой еды также набирают популярность. Процент людей, которые ежемесячно или еженедельно заказывают еду через онлайн-сервисы, увеличивается, а количество таких агрегаторов растет. Благодаря обостряющейся конкуренции, улучшается качество сервиса и приготовленных блюд, совершенствуются системы по заказу, доставке и оплате заказов.

Заказывать еду с доставкой – это модно, выгодно, удобно, не затратно по времени и отвечает современным требованиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь