И вот уже наступает месяц февраль. Последний день странной зимы 2019 и 2020 годов. Ну то, что зима странная, это очевидно всем. Идут дожди. Никакого снега. И иногда скользковато на улице. Власти меняют конституцию, правительство. Понаобещали золотые горы. Только вот деньги на эти золотые горы решили взять у нищего населения. Что обещают? Поставить на учёт ваши доходы и считать ваши расходы. И ни слова о восстановлении промышленности, о строительстве заводов, о развитии своего сельского хозяйства. Ну вот обещают в конституции закрепить обязательное бесплатное среднее образование. Значит даже они боятся что кто то проникнет в нашу страну и сделает образование школьников платным. Несмотря на хорошие дороги много ДТП с множественными трупами. А тут ещё и странный коронавирус откуда то свалился на людей. И начал распространяться по миру. Обещают правда, что косить он будет людей пенсионного возраста. Довольно странный вирус. Пенсионеры никому сегодня не нужны. Балласт для капиталистов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Джонсон поддержал предложенную США "сделку века"

Так что же нам сулит февраль? Последний месяц зимы. Давайте посмотрим.

Люди будут пытаться ловить богатство с неба. Одни получат наследство. Это будут настоящие деньги тем кому повезёт. Другие будут покупать лотерейные билеты. Тут тоже кто то выигрывает что то. Но это такие единичные случаи, в таком малом количестве, что слишком надеяться то и не стоит на богатство.

Люди будут заинтересованы в хорошей денежной работе. Но такой работы так мало, что проблематично будет разбогатеть таким образом. Поэтому люди будут искать заработки как самозанятые, чтобы не протянуть ноги совсем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Велоформа команды Deceuninck-Quick Step на 2020 год

В образовании всё будет так как и раньше. Те у кого есть средства, будут рассчитывать на репетиторов. А не на школу.

Медики пока не способны будут побеждать болезни и разрешать в связи с ними любые ситуации. Там задачи будут стоять не такие уж и масштабные. Денег вливаний не будет, потому и результаты будут такие, так себе.

Люди будут влюбляться, жениться и расходиться. Как и всегда.

Правительство будет конечно работать в поте лица своего. Но пока вероятно люди не заметят результативности этой работы.

Стоит ли делать запасы продуктов? А что запасать то? Всё стало дорого. И крупы стоят не мало и макароны.

Давайте жить дружно и сильно не задумываться и не горевать. И смотреть, что там нас ожидает.

Гороскопчик на февраль 2020 года для Вас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь