Лучшие адвокаты по разводам в МосквеДля большинства людей развод – это настоящая семейная драма, осложнённая разделом имущества и спорами о том, кто будет заботиться о ребёнке. Чтобы избежать ошибок, доверьтесь опытному адвокату по разводам, найти которого вы сможете на сайте www.lawyerburo.ru.

Расторжение брака, так же как и его заключение, подлежит государственной регистрации. Сделать это можно несколькими способами.

  • Подать заявление в ЗАГС могут супруги, не имеющие общих детей младше 18 лет. Если один из партнёров не в состоянии подать документы на развод лично, то второй супруг имеет право сам предъявить его нотариально удостоверенное заявление.
  • Пары, у которых есть несовершеннолетние дети, могут развестись через суд, относящийся к месту жительства ответчика. Этот вариант подходит и в том случае, если один из супругов не хочет развода. При этом родителям придётся составить договор, в котором следует указать, с кем будут проживать дети, и как будет осуществляться выплата алиментов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фотосессии для беременных

Помощь адвоката понадобится в том случае, если супруги не могут прийти к согласию по поводу раздела имущества. Общей собственностью считается заработная плата, пенсия и выигрыш в лотерею. К личному имуществу относится то, что один из супругов получил по наследству. Если вещь не подлежит разделу, то один из владельцев имеет право на выплату денежной компенсации. Победителем в споре станет тот, кто сможет предъявить более весомые аргументы. Но иногда бракоразводный процесс может длиться годами, поэтому так важно найти опытного адвоката, который сможет ускорить дело и найти решение, удовлетворяющее клиента.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Безопасное обращение с газовыми баллонами

Где найти опытного адвоката по разводам в Москве?

Квалифицированный специалист обязан знать, как поддержать клиента в трудной ситуации и отстоять его интересы. Именно такими качествами обладают сотрудники «Второго Адвокатского Бюро г. Москвы», которое работает с 1997 года. Адвокаты по разводам, работающие в этой компании, предоставляют следующие услуги:

  • бесплатная консультация;
  • выезд в любое время суток;
  • анализ документов;
  • выстраивание стратегии;
  • составление исков;
  • представление интересов заказчика в суде;
  • урегулирование конфликтов между супругами.

Кроме того, московские специалисты помогут вам избежать уплаты кредитов за бывшего супруга и составят правила общения с детьми. Доверьтесь, команде «Второго Адвокатского Бюро г. Москвы», ведь именно они сделают всё возможное, чтобы вы быстро и безболезненно прошли через бракоразводный процесс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь