Косметология нового поколения. Профессиональная техникаКосметология в салонах и клиниках, безусловно, должна быть на высоком уровне, иначе клиенту просто нет смысла отдавать деньги за посредственные процедуры. Техника, произведенная по новейшим технологиям, это то, чем должен обзавестись каждый косметолог.

Современные аппараты.

Механическая эксфолиация и неинвазивные методы омоложения — на такое способны современные приборы красоты. Чистка кожи, омоложение лица, лечение целлюлита и многие другие процедуры предоставляют клиентам продвинутые косметологи. Стоит отметить, что оборудование для косметологии нового поколения представлены у HydraFacial MD®. Это бьюти аппараты, функционирующие более чем в восьмидесяти странах мира. HydraFacial это не просто косметологические приборы, это гарант качества, подтвержденный международными наградами, такими как сертификаты FDA.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сетевой бизнес

Эффективные процедуры.

Аппараты для косметологии позволяют добиться такого результата, к какому не возможно прийти другими способами без хирургического вмешательства. С помощью бьюти прибора можно выполнять такие процедуры, как алмазная дермабразия – механический пилинг щадящего характера. Процедура проходит с использованием насадок разной абразивности, которые можно подобрать в соответствии типу кожи. Такой пилинг помогает бороться с такими недостатками как покраснения, гиперпигментация и комедоны.

  • Светотерапия LED – ничто иное, как лечение кожи посредством световых потоков . Светотерапия снижает сухость, выравнивает цвет лица, подтягивает кожу и позволяет держать ее в тонусе. Процедура не опасна, поэтому ее можно проводить вместе с другими методами воздействиями.
  • Гидромеханопилинг – это алмазная дермабразия и применение сывороток HydraFacial MD® сразу.Процедура направлена на борьбу с различными высыпаниями, постакне, гиперпигментацией.
  • Вакуумная терапия – точечное воздействие на кожу лица и тела отрицательным давлением при помощи специальных насадок разного размера. Такая вакуумная терапия помогает бороться с застойными явлениями на лице, темными кругами под глазами, а также целлюлитом на теле.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рекламные вывески - традиционная форма визуальной рекламы в новом исполнении

Преимущество HydraFacial MD®

Универсальность это главное преимущество приборов данной фирмы. Один аппарат применим ко всем типам кожи. Это говорит не только о качестве продукции, но и о клиентоориентированности. Будьте всегда в тонусе и не забывайте поддерживать свою естественную красоту!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь