Как сдать анализы и быть уверенным в их точностиНи одно терапевтическое обследование не может обойти без сдачи соответствующих анализов, благодаря которым в последующем будет поставлен диагноз. Любая ошибка в этом деле может иметь очень плохие последствия. Поэтому необходима точность результатов сданных анализов. В этом плане можно быть уверенным в МЦ «Юнона», чья независимая медицинская лаборатория всегда выполняет свою работу безукоризненно.

Направления работы.

Лаборатория https://unona.kz/laboratoriya оказывает услуги в большинстве направлений практики, а именно:

  • в общеклиническом
  • в биохимическом
  • в гематологическом
  • в коагулологическом
  • в иммуноферментном
  • в серологическом
  • в цитологическом.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уникальное действие семян чиа

Каждому пациенту гарантируется добросовестное и своевременное оказание услуг, поскольку в каждом из направлений работает специалист узкого профиля, что гарантирует доскональное исследование сданного материала. С такими анализами лечащий врач точно увидит реальное состояние здоровья пациента. Современная и технологичная лаборатория изучает активность ферментов, содержание электролитов и гормональный фон, может проводить иммунологическое исследование, что позволяет оценить состояние всех органов человека. Это значит, что лаборатория может провести любой анализ и сделать это на высочайшем уровне.

Максимальный срок предоставления результатов составляет три дня, в зависимости от  длительности, объема и сложности исследования.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Боровая матка

Лаборатория использует последние инновации и может определять концентрацию гликолизированного гемоглобина для выявления сахарного диабета.

Услуги лаборатории.

Лаборатория оснащена всей техникой последнего поколения, необходимой для работы. Можно быть уверенным в специалистах и их методах изучения сданного материала. Именно здесь можно получить достоверные анализы. Помимо этого пациентов ждет хороший сервис и вежливый персонал, всегда готовый ответить на возникшие вопросы. Посещение МЦ «Юнона» оставит только приятные впечатления.

Следите за своим здоровьем, помните, что другого у вас уже никогда не будет, и не пренебрегайте качественным обследованием в проверенной лаборатории!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь