Что такое гематологический анализатор?Время идет и технологии не стоят на месте. Это касается всех сфер, в том числе и медицины. Анализ крови – достаточно распространенное исследование. Однако при необходимости получить развернутый анализ, рекомендуется использовать гематологический анализатор. Сейчас они широко используются во многих клиниках.

Критерии

При выборе нужно брать в расчет следующие критерии:

  • Метод исследования;
  • Параметры;
  • Производительность;
  • Объем;
  • Способ подготовки проб;
  • Реагенты и другие параметры.

На сайте в ассортименте представлено большое количество анализаторов, у которых имеются более 20 параметров. Несмотря на то, что аппараты производятся в США, у них имеется меню на русском языке. Это значительно упрощает работу лаборанта. Также в управлении помогает большой сенсорный экран. К аппарату подключается принтер, с помощью которого выводятся результаты исследований.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Интернет магазин аквариумов в Киеве

Популярной моделью является анализатор MicroCC-20Plus. Он имеет достаточно хорошую производительность. За час можно сделать 60 анализов. Также имеются следующие особенности:

  1. Анализаторы могут работать с малым объемом образца, за счет чего уменьшается и расход реагентов.
  2. Интерфейс основан на ОС Windows. К аппарату можно подключить клавиатуру, мышь и принтер.
  3. Игла, забирающая пробу, очищается автоматически. Это позволяет обеспечить безопасность лаборанта.
  4. Автоматическая очистка прибора, которая проводится специальной жидкостью. Параметры устанавливаются индивидуально лаборантом. Также производится чистка по окончанию работы, после выключения прибора.
  5. Замеряет уровень давления и вероятность образования сгустков.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Организация поминальных обедов в Москве

Несмотря на все преимущества аппаратов, порой медицинский персонал привыкает к новшествам достаточно сложно. Большинство специалистов не умеют обращаться с новыми технологиями. Однако это не значит, что лаборатории не должны применять новую аппаратуру для исследований. Важно обучить медицинский персонал.

Таким образом, на сайте можно приобрести гематологические анализаторы для исследования крови. С помощью анализатора можно получить развернутый анализ крови за короткое время. Такая методика имеет массу преимуществ и ускоряет работу лаборантов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь