Купить диагностические перчатки оптомСмотровые перчатки являются индивидуальным средством защиты медицинского персонала. Они необходимы для защиты работника от заболеваний, инфекций и паразитов. Применяются при первичном осмотре пациента, осмотре кровоточащих РАН, заборе крови и других манипуляциях. Чтобы перчатки защищали качественно, то стоит выбрать марку Benovy. На сайте benovy-company.ru представлен широкий ассортимент диагностических перчаток оптом, по доступной цене.

На сайте компании можно приобрести следующие виды перчаток:

  • Опудренные и неопудренные;
  • Латексные и нитриловые;
  • Рельефные и гладкие модели.

Латексные перчатки наиболее популярны. Они достаточно прочные, легко растягиваются и хорошо прилегают к руке, за счёт чего не съезжают во время работы. Несмотря на хорошую прочность, в перчатках не теряются тактильные ощущения. Единственным минусом является риск возникновения аллергии на натуральный латекс.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аренда кофемашин

Если на латексные перчатки возникает аллергия, то можно заменить их моделями из нитрила. Они изготовлены из синтетических материалов, но без содержания аллергенных компонентов. Свойства перчаток практически такие же, как и у латексных моделей. Такие перчатки хорошо подойдут при хирургических операциях и контакте с кровью.

Диагностические перчатки продаются разных видов. В ассортименте можно найти обычные, ароматизированные, а также другие виды перчаток. Все они изготовлены в соответствии с ГОСТом и имеют гарантию 5 лет. На сайте представлены перчатки в упаковках по 25, 50 и 100 пар.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить больничный лист

Преимущества

Покупая перчатки на данном сайте, вы получаете ряд преимуществ:

  1. Приемлемая стоимость.
  2. Широкий ассортимент моделей.
  3. Высокое качество продаваемых изделий.
  4. Использование качественных и безопасных материалов.
  5. Перчатки создают двусторонний барьер.

Таким образом, на сайте можно приобрести качественные медицинские перчатки оптом по доступной цене. На сайте имеется удобный фильтр, с помощью которого можно найти подходящие модели перчаток. Стоимость зависит от выбранной модели. Стоит помнить, что утилизация перчаток должна проводиться после их использования. Вторичное применение перчаток недопустимо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь