Способ лечения алкогольной зависимости, который разработал доктор СайковЕсли пациент соглашается с тем, что у него алкогольная зависимость, это большое продвижение к лечению. Хотя не все, осознав свою проблему, спешат обратиться за помощью к профессионалам, потому что не желают говорить о своей болезни. Анонимное лечение алкоголизма предназначено именно таким людям.

Зависимость от алкоголя нельзя принудительно вылечить. В домашних условиях её не победить. Успех в лечении алкоголизма основывается на наличии желания пациентов избавиться от алкогольной зависимости.

Преимущества лечения предоставлены доктором Сайковым.

  1. Терапия, которую проводит доктор Сайков, поможет на любых стадиях заболевания.
  2. Терапия проводится анонимно и индивидуально.
  3. Пациент сам выбирает, на какой период времени он желает забыть алкоголь, на год или до конца жизни.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Малиновое варенье от 7 недуг

Во время лечения, которое проводит доктор Сайков, происходит стабилизация эмоционального состояния.

Лечение зависимости с помощью метода, который предложил доктор Дмитрий Владимирович Сайков, стало спасительным кругом для алкоголика. Программа лечения представляет собой эффектный комплекс. Он основан на опыте оказания помощи пациентам в стационарных условиях и проведении индивидуальной консультации больше тридцати лет.

На чем основан метод лечения доктора Сайкова.

Метод лечения алкоголизма от доктора Сайкова на психологическом уровне программирует отказ от алкоголя. Он укрепляет физическое здоровье, помогает стать полноценным человеком. Происходит блокировка тяги к алкоголю.

Без сомнения, чувство страха перед публикой и обсуждение других часто становится важным аргументом, чтобы начать анонимное лечение алкогольной зависимости.  Никто не хочет хвастаться своими алкогольными проблемами. Никто не любит дискуссии, сплетни с другими последствиями.  Когда происходит лечение, эти люди предвзяты, осторожны, недоверчивы. Нельзя проводить такое лечение только в том случае, если у пациента есть наличие диагностированного психического расстройства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зачем заниматься аэройогой: польза для тела и души

Методов избавления от алкоголизма не очень много. Вывод из запоя дома или в стационарных условиях является «неотложной» помощью. Это предполагает устранение симптомов алкоголизма, прекращение переедания. Проблема, связанная с алкоголизмом, с помощью этого метода не решена. Это только первый шаг.

Минимальный режим трезвости 5-7 дней. В сложных случаях, когда пациент не выдерживает указанного периода, проводится индивидуальная консультация по подготовке к лечению.

Когда проходит лечение, внутрь вены вводят препарат. Происходит отрицательное реагирование его с алкоголем. Употребление алкоголя после того, как введено лекарство, вне зависимости от дозы алкоголя, способствует значительному ухудшению физического здоровья пациента. Безразличие к алкоголю создано. Нет страха, нет отвращения, это добровольный отказ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь