Депутат Госдумы подарил главе региона банку вазелина - Блокнот Россия

Глава района промолчал, но потом назвал поступок депутата неадекватным.

Странный подарок с намеком подарил депутат Госдумы Вадим Булавинов главе Балахнинского района Нижегородской области Алексею Левковичу. Это была банка вазелина, которая была вручена по случаю открытия школы в поселке Гидроторф как раз в преддверии приезда губернатора Нижегородской области.  

«В преддверии приезда губернатора хочется подарить и главе администрации, который обязан контролировать сроки и качество, и подрядчику вот эту баночку вазелина. Она им пригодится», — произносит депутат на видео, которое сегодня разместило издание Ura.ru .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые законы в России с 1 января 2019: какие новые законы действую с января 2019 в России, изменения в законодательстве, список, все законопроекты

Однако самое удивительное, что глава района не возмутился столько странному подарку, а наоборот, принял подарок с улыбкой. Правда, потом в разговоре с изданием «Подъем» не стал уже сдерживаться и назвал поведение депутата неадекватным.

«Наверное, дело в том, что школа должна была быть запущена 1 сентября 2019. Поведение Булавинова считаю неадекватным, дети были в шоке», — попытался понять Левкович.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Різдвяна коляда: традиції святкування на Волині й головні атрибути. ВІДЕО

По словам главы района, помощник депутата извинился перед ним за инцидент.

Открытие школы в Гидроторфе должно было произойти еще в прошлом году. Подрядчик постоянно срывал сроки сдачи объекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь