Солист группы Plazma о "Евровидении", Бузовой и Водонаевой

Максим Постельный дал интервью «Блокноту», в котором рассказал о современной музыке, любви к Водонаевой и Бузовой на «Евровидении».

На этой неделе гостем «Прямого эфира» стал Максим Постельный — солист группы Plazma. В интервью «Блокноту» 47-летний певец честно рассказал о своем отношении к современным артистам и звездам Инстаграма.

Заслуживает ли Ольга Бузова защищать честь России на «Евровидении»? Что думает Максим Постельный о совместной работе с Аленой Водонаевой? Также музыкант поделился, какую музыку слушает сам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремко Эвенепул: «Тиррено-Адриатико-2020 – моя следующая цель»

Максим Постельный — бэк-вокалист, композитор, аранжировщик группы Plazma. Дуэт прославился тем, что музыканты одними из первых начали исполнять песни на английском языке для русскоязычной аудитории — тогда это было в диковинку. Дебютный сингл группы Plazma — «Take My Love» стал хитом, сделав Постельного и его коллегу Романа Черницына известными на всю страну.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гендиректору "Интерторга" не дали улететь на отдых, посоветовав выплатить зарплаты сотрудникам - Блокнот Россия

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь