Появились первые прогнозы о бесплатных играх для подписчиков PS Plus в декабре 2018 года

Какое событие ежемесячно вызывает фурор среди геймеров всего мира? Конечно же, это бесплатная подборка видеоигр для подписчиков сервиса PS Plus от компании Sony. Осень уже подходит концу, а это значит, что совсем скоро игроки получат новую коллекцию, которой смогут насладиться буквально через неделю, а точнее в первых числах следующего месяца.

И, как обычно, в преддверии официального анонса в Сети появляется большое количество прогнозов и слухов о том, какие игры попадут в список на этот раз. В грядущем декабре от Sony ожидают особенно приятных подарков, ведь 2018 год для компании особенный, юбилейный — ей исполняется 5 лет. Кроме того, на носу новый сезон и новогодние праздники. А это значит, что геймеры рассчитывают на достойную бесплатную подборку.

СОДЕРЖАНИЕ

  • PS Plus декабрь 2018: игры по подписке
  • PS Plus декабрь 2018: с какого числа появятся бесплатные игры
  • PS Plus декабрь 2018: какие игры будут доступны бесплатно

PS PLUS ДЕКАБРЬ 2018: ИГРЫ ПО ПОДПИСКЕ

По прогнозам экспертов в индустрии видеоигр, бесплатные декабрьские предложения для владеющих подпиской на цифровой магазин PS Plus будут особенными. Ведь в канун Нового года и Рождества компания Sony просто обязана отблагодарить свое огромное содружество консольщиков.

Заранее предугадать, что получат геймеры в следующем месяце очень непросто. Но Sony в любом случае попытается создать максимальную интригу и как можно сильнее привлечь интерес публики, чтобы в январские праздники по-настоящему удивить своих подписчиков.

Но это лишь догадки. Маркетинговые ходы корпорации с каждым новым сезоном становятся всё более изощренными. В последнее время главным оружием компании выступают слухи и якобы непреднамеренное сливы информации. Однако они повторяются так часто, что просто не могут быть случайностью или совпадением.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина

Представители Sony должны понимать, что последующий спрос владельцев консолей на платные функции во многом будет зависеть от того, что они получат в бесплатной подборке декабря. Это значит, что игровой платформе на этот раз как никогда будет невыгодно разочаровывать подписчиков — второго шанса на лояльность она уже не получит.

PS PLUS ДЕКАБРЬ 2018: С КАКОГО ЧИСЛА ПОЯВЯТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ

Sony никогда не отступает от традиции представлять свою бесплатную коллекцию в первых числах месяца. В декабре 2018 года подписчики сервиса PS Plus получат возможность скачать предложенные игры уже в течение первой недели.

А в конце ноября на официальном портале появится окончательный вариант списка, где будут указаны все продукты, которые точно войдут в коллекцию следующего месяца. И когда все карты будут раскрыты, геймерам останется лишь дождаться заветного открытия нового сезона.

PS PLUS ДЕКАБРЬ 2018: КАКИЕ ИГРЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ БЕСПЛАТНО

Как обычно, в преддверии выхода в свет ежемесячной подборки бесплатных игр, в Сети распространяется много прогнозов от экспертов и крупных игорных изданий. Если собрать самые популярные варианты, появления которых ожидает большинство специалистов из этой сферы, то получится следующий список:

«Killzone Shadow Fall»

В этом шутере игра идет от первого лица. Сюжет закручен вокруг масштабных сражений между обитателями далеких космических пространств, противостояние которых, как кажется, не завершится никогда. Их конфликт уже обретал самые разные формы, но впереди еще ждет ожесточенная гонка цивилизаций. Главная миссия – уничтожить существующую власть, главное желание – восстановить мир, погребенный в горах пепла.

«The order 1886»

Королевский престол находится под надежной защитой доблестных рыцарей круглого стола. Но в закоулках британских городов скрывается много всякой нечисти: демоны, вампиры, полукровки и прочие враги простых англичан. В этих условиях на первое место становится верность родине и ее идеалам. Однако в самый ответственный момент на пути успешного противостояния сверхъестественным силам становится государственная измена.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Барнауле задержали пенсионера попытку совратить юную школьницу прямо улице

«Sniper Elite 3»

Вторая мировая война в самом разгаре. Ваша цель – убить генерала Франца Валена, и для этого вам придется отправиться в Северную Африку, где царят по-настоящему экстремальные условия. Но они не должны помешать вам найти и уничтожить всех врагов, которые стоят на пути к миссии.

«The lust of us»

Постапокалипсическая Северная Америка населена толпами мутантов и зомби. В этом жутком мире единицы выживших людей пытаются не погибнуть и вернуть хоть какое-то подобие своей прежней спокойной и размеренной жизни. А вот главный герой Джоэл вместе с девушкой-подростком Элли стремятся вовсе покинуть страну, чтобы не оказаться в числе зараженных.

«Darksiders II»

Эта игра понравится всем любителям фэнтезийных хоррор-историй. Она выполнена в антураже библейских пророчеств о конце света. Игроку предстоит оказаться в роли одного из Всадников Апокалипсиса – Смерти, которая жаждет искупить грехи Войны. Геймплей, как и сюжет,  здесь находятся на высоком уровне, именно поэтому «Darksiders II» стал культовым слэшером.

«Kung Fu Panda»

Файтинг, в котором героями выступают персонажи из одноименного мультфильма, — это один из лучших вариантов досуга для  большой компании. Эта игра очень красочная и увлекательная, а декабрьский бесплатный статус делает проект еще более привлекательным.

«Until Dawn»

Восемь друзей-подростков оказываются в горном домике, который становится для них смертельной ловушкой. В этом экшен-ужастике соблюдены все лучшие каноны жанра: атмосферность,  колоритные персонажи, жуткий маньяк, множество интересных тайн и загадок, поиск улик и, что самое захватывающее, все последующие события здесь напрямую зависят от каждого шага и решения героя, а это значит, что судьба игрока действительно находится в его руках.

«The Metronomicon: Slay the Dance Floor»

В этом ролевом экшне игрокам нужно расправится с полчищами монстров, используя силу музыки. И даже 2D-платформер не делает эту игру менее азартной и интересной.  «The Metronomicon: Slay the Dance Floor» определенно получит высокую оценку от всех ностальгирующих геймеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь