Уже несколько лет АвтоВАЗ работает над созданием новой версии Niva.

Этот автомобиль впервые показали еще в 2014 году на Московском автосалоне. Презентованный концепт получил множество внедорожных элементов. На этот российский внедорожник разработчики хотели поставить лебедку, а также сделать дизайн более современным и агрессивным, используя различные накладки.

По слухам, Niva получить двигатель мощнее, чем у предыдущей версии. Для этого разработчики даже удлинили немного моторный отсек. Более подробных характеристик этого автомобиля нет, ведь по ряду причин работы над созданием этой новинки не велись. Об этом [url=]сообщает[/url] издание «За рулем»

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прогноз для аллергиков на весну 2020 года об уровне пыльцы в России подготовили специалисты

С 2014 года на несколько лет работы над Niva были приостановлены. Это связано с тем, что бренд Chevrolet объявил об уходе с российского рынка. А чтобы сохранить производство, GM намерен продать свою долю в совместном с АвтоВАЗом предприятии. Предварительно, приобрести долю концерна может альянс  Renault-Nissan. Такие перемены повлияют и на Niva, поэтому новинка может либо стать снова «Ладой», либо выйти под брендом Renault, Nissan или Datsun.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  New York Times: у Белого Дома есть секретный план отмены антироссийских санкций путем шантажа украинского президента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь