Через три месяца после падения на 6-м этапе Вуэльты Испании-2019 колумбийский велогонщик команды EF Education First Ригоберто Уран вернулся на велосипед. После переломов лопатки, ключицы, рёбер и повреждённого лёгкого 32-летний колумбийский велогонщик всё ещё не восстановился до конца – у него плохо функционирует левая рука, а самым большим препятствием к быстрому выздоровлению является травма лёгкого, которое было проколото  в результате падения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Берлин и Брюссель заблуждаются!» – Маттео Сальвини яростно обвиняет Евросоюз, в то время как Россия помогает Италии бороться с пандемией COVID-19

Ригоберто Уран вернулся на велосипед после травмы

 

Ригоберто Уран вернулся на велосипед после травмы

Photo (c) Instagram @UranRigoberto

 

  Ригоберто Уран: «Через три месяца я впервые снова надеваю велоформу. Посмотрим, какое у меня состояние. Восстановление шло хорошо, сейчас попытаюсь проехаться на велосипеде по дороге. Очень этому рад после такого долгого перерыва.

  С момента падения мне пришлось столкнуться со многими трудностями. Я даже думал о завершении карьеры. Пока лежал в больнице, думал об этом много раз. Сейчас, когда вернулся на велосипед, надеюсь, что верну и свой прежний уровень.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что подразумевает растущая 3-сторонняя конвергенция Россия-Китай-Иран?

  Я всё ещё прохожу лечение,  выздоровление лёгкого идёт очень медленно. На данный момент я уже хорошо дышу, но надо начать тренировки, чтобы понять, как обстоят дела».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь