Купить одноразовые перчаткиМногим врача и косметологам нужна защита при проведении работы, как для них самих, так и для пациентов. Одним из главных атрибутов защитной одежды являются латексные перчатки. В последнее время, особенно у косметологов, стал популярен черный цвет. Однако в обычных аптеках их найти достаточно непросто. Если есть желание приобрести черные латексные перчатки, то следует посетить интернет-магазин DentaQ. В нем можно приобрести упаковку черных перчаток по доступной цене. В ассортименте магазина также имеются и другие защитные атрибуты.

Такие перчатки подходят для всех областей медицины. Изделия изготавливаются из нитрила и имеют хорошие качества. При заказе можно выбрать удобный размер, который начинается от размера XS и заканчивается размером XL. Данные перчатки подойдут лишь для смотровых манипуляций, так как они не являются стерильными. Для хирургических операций и других вмешательств, они не подойдут.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купить диагностические перчатки оптом

Черные перчатки являются бархатистыми. Отсутствие латекса и пудры позволяет исключить появление аллергической реакции. За счет минимальной толщины, они обеспечивают хорошую тактильную чувствительность. Перчатки имеют хорошую текстуру. Это позволяет комфортно работать и захватывать предметы не только в сухой, но и влажной среде. Также они устойчивы к различным спиртовым жидкостям и дезинфицирующим препаратам. Производителем является Австрия, поэтому перчатки созданы в соответствии с Европейскими стандартами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды инструментов для рукоделия

Хорошие эксплуатационные качества и доступная стоимость, делают одноразовые перчатки наиболее востребованными. Они используются не только в медицине, но и в других сферах деятельности. Одноразовые перчатки имеют ряд преимуществ:

  • Достаточно прочные, но при этом хорошо растягиваются;
  • Защищают руки от бактерий и химических веществ;
  • Устойчивы к воздействию химических веществ и ультрафиолетовому излучению;
  • Прочно прилегают к руке и не нарушают тактильную чувствительность.

Таким образом, при желании приобрести черные одноразовые перчатки, рекомендуется посетить данный интернет-магазин. В нем также любой желающий сможет найти и другие средства защиты для медицинских работников и проведения манипуляций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь