Защитные экраны для стоматологовВо время лечения зубов осуществляются брызги и распыление рабочих материалов. Чтобы врачу было комфортно работать и летящие материалы не доставляли дискомфорта врачу, требуется экран защитный стоматологический. Они продаются в специализированных магазинах. Одним из таких является «Олл Дент». В нем представлен широкий ассортимент защитных стоматологических экранов.

Преимущества

Такой экран можно использовать неограниченное количество раз. Основными его преимуществами являются:

  • Прочность материала, отсутствие искажений;
  • Хорошая защитная функция;
  • Возможность регулировать положение щитка;
  • Материалы устойчивы к медицинским препаратам и дезинфицирующим средствам.

У приспособления хорошие боковые фиксаторы. Экран устойчив к легким механическим воздействиям. В течение всего периода работы, цвет экрана не меняется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Доставка еды из ресторана

Внутренняя сторона стекла обработана специальным составом, который предупреждает появление конденсата.

Ассортимент

В магазине представлен широкий ассортимент защитных экранов по разным ценам. Также в каталоге представлены и другие защитные элементы для стоматологов. У данных экранов различные цветовые решения оправ, поэтому любой доктор сможет выбрать понравившийся цвет.

На сайте имеются только качественные сертифицированные товары. Все товары проходят проверку. Данные защитные экраны используются не только в России, но и в других странах.

В каталоге представлен удобный фильтр, с помощью которого можно найти подходящие аксессуары. Помимо экранов можно приобрести защитные маски и очки. Также можно выбрать ценовую категорию, если это является важным критерием при выборе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Преимущество искусственных цветов в украшении праздников

Доставка возможна по всей России. Если имеются вопросы, то их без труда можно задать менеджеру компании.

Регулярно проводятся акции и скидки, которые позволяют приобрести защитные экраны и другие аксессуары намного дешевле.

Таким образом, на сайте можно приобрести защитные стоматологические экраны. В данном деле безопасность важнее всего, так как слюна человека может быть переносчиком различных инфекций. При попадании на слизистую оболочку – она способна передать различные заболевания, если они имеются у пациента. Поэтому рекомендуется приобрести данные средства защиты, чтобы обезопасить себя во время работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь