Всем известно, что имеется большое количество частных клиник. Также имеются детские клиники, которые предназначены исключительно для детей. Одной из таких является Фэнтезиклиник. В данной клинике имеется большое количество специалистов, как обычных педиатров, так и узкопрофильных врачей.

Особенностью клиники является то, что любой специалист может выезжать на дом, в то время как в обычных поликлиниках можно вызвать на дом только участкового педиатра. Также имеется дневной стационар и оказывается скорая медицинская помощь.

Также имеется собственный травмпункт, где детей принимают без очередей. Также имеется широкий перечень различных исследований, которые можно пройти в любой день, так как клиника работает без выходных. Соответственно, все специалисты принимают в любой день.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ученые обнаружили новые формы сахарного диабета

В перечень услуг клиники входит:

  • Приём специалистов в клинике;
  • Вызов врача на дом;
  • Различные исследования и анализы;
  • Прививки;
  • Выдача справок.

Преимуществами детской клиники являются:

  1. Лечение по мировым стандартам. Несмотря на то, что клиника находится в России, лечение осуществляется практически также, как в лучших европейских клиниках.
  2. Используются только эффективные методы. В лечении детей применяются только методы, которые доказали свою эффективность путём различных исследований.
  3. Врачи назначают только те препараты, которые эффективны в том или ином случае.
  4. При посещении пациентам создаётся электронная карта, к которой имеется доступ.
  5. В клинике оборудованы детские комнаты, туалеты, чай и прочее.
  6. В клинике имеется современная лаборатория, которая позволяет получить максимально точные результаты за короткое время.
  7. Все специалисты выезжают на дом, имея при себе оборудование для обследований.
  8. Врач периодически связывается со своими пациентами, чтобы узнать, насколько эффективно его лечение.
  9. После каждого пациента производится дезинфекция кабинета.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Польза витаминов для здоровья

Таким образом, если у ребёнка возникли проблемы со здоровьем, то рекомендуется обратиться в данную клинику. Опытные врачи помогут решить любую проблему, а при необходимости выедут на дом и проведут необходимые процедуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь