Как удивить сестру подарком на День рождения?Для любой женщины день рождения является особым днем в году. Поэтому вам следует хорошенько поломать голову не только над тем, как порадовать свою даму сердца, но и над тем, как удивить не менее любимую женщину – сестру.

При выборе подарка следует придерживаться следующих правил:

  • Не нужно откладывать выбор презента на последний день;
  • Не важно, насколько сюрприз дорогой, главное, чтобы он был сделан от души;
  • Цветы — символ Международного женского дня, даже если это всего несколько тюльпанчиков;
  • Упаковка является важным атрибутом, поэтому стоит подумать не только о содержимом подарка, но и о его оболочке.

Сестра – это родной и близкий человек, поэтому чаще всего выбирать для нее презент не очень сложно, так как все ее интересы и увлечения наверняка известны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Правила для спокойного сна ребенка

Если все-таки тяжело определиться, то вот несколько идей, которые точно понравятся любой девушке:

  • Подарочный сертификат. Можно приобрести на любую косметическую процедуру, будь то массаж, маникюр, макияж, прическа или чистка лица. Такой подарок будет приятно получить как подростку, так и взрослой женщине.
  • Духи. Юным леди больше подойдут свежие, легкие запахи с нотами цитрусовых или цветов. Взрослые женщины скорее оценят насыщенные терпкие ароматы. Если же предпочтения сестры неизвестны, лучше не рисковать с выбором духов, ведь это подарок сугубо индивидуальный.
  • Сумка или кошелек. Такие аксессуары также станут отличным решением и подойдут абсолютно для любой девушки вне зависимости от возраста. В настоящее время магазины предоставляют огромный ассортимент женских сумок. Это может быть большая сумка через плечо, элегантный рюкзак или клатч. К тому же такой подарок очень практичный и нужный.
  • Косметика. Здесь не играет роли, будет это средство по уходу за собой или декоративная косметика. Единственное, что стоит учесть при выборе такого подарка – это тип кожи или структуру волос сестры. Если есть информация о том, какую фирму любит сестра, лучше приобрести именно эту линию уходовых средств. Гораздо сложнее подобрать декоративную косметику, ведь можно сильно прогадать с оттенком помады либо тонального крема. В таком случае лучше дарить тушь, подводку либо палетку теней – это косметика, которая подойдет каждой девушке.
  • Халат, пеньюар или пижама. Такой милый домашний подарок точно подчеркнет теплое отношение и любовь к сестре.
    Как уже было сказано выше, в подарке самое главное не то, насколько он дорогой. Пусть это будет презент, сделанный своими руками, но в нем будет душа, тогда такой сюрприз точно не оставит равнодушной ни одну девушку.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Немного о помощи в онкологическом хосписе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь