Как правильно мастурбировать девушке?

Мастурбация всегда сопровождалась множеством табу, количество которых начало уменьшаться лишь последнее десятилетие. К данному увлечению уже не относятся предосудительно, так как сексологи со всего мира признали пользу мастурбации. Она позволяет увеличить как женскую, так и мужскую сексуальность, укрепляет любовные мысли, позволяет познать собственное тело. И теперь на первом месте находится вопрос: как научиться делать это правильно?

Как правильно мастурбировать девушке – техника для новичков

Количество способов женской мастурбации невероятно велико. Но в большей части случаев, клитор массажируется с использованием рук, путем поглаживания половых органов. Многие женщины без ума от одновременной стимуляции сосков, вагины и ануса.

  • Закройте глаза, расслабьтесь и включите фантазию с эротическим характером. Медленно скользите по своему телу, поглаживайте шею, плечи, грудь, плавно опускаясь все ниже и ниже. Если у вас возникнут проблемы со смазкой, увлажните половые губы слюной, вазелином или специальной смазкой.
  • Без лишней спешки исследуйте половые органы пальцами, изучая их чувствительность к прикосновениям, ощущается ли дрожь, когда вы массируете основание клитора. Какие движения вам нравится больше – размеренные и медленные или разнонаправленные и быстрые? Дразните клитор, ласкайте его продольно и по всей длине. Вскоре вы почувствуете предвкушение сладкого продолжения.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Специалисты поведали, отчего представительницы слабого пола страшатся гинекологов: как с данным биться

Немного потренировавшись, вы сможете открыть свой индивидуальный рецепт мастурбации, благодаря которому вы получите фейерверк эмоций.

как правильно мастурбировать

Как правильно мастурбировать девушке – водные процедуры

Если у вас есть душевая кабинка, значит в вашем распоряжении имеется настоящий “развлекательный центр”. Регулируя направление потока и напор воды, водите душевой головкой по клитору, половым кубам и вульве. Переключайте душевую головку в разные режимы работы, используйте вибрирующие потоки. Изменение скорости перемещения струи позволит вам контролировать время наступления оргазма.

мастурбация

Как правильно мастурбировать девушке – техника “ладонь”

Данная техника подходит для девушек предпочитающих сильные надавливания для достижения оргазма. Девушка начинает мастурбировать пальцами и по мере возбуждения переходит к стимуляции ладонью. Некоторые девушки сразу начинают мастурбировать ладонью, делать это необходимо основанием ладони. Для стимуляции клитора рекомендуется использовать холм ладони. В таком случае пальцами можно будет стимулировать промежность и половые губы либо вводить их во влагалище. Такой способ мастурбации сопровождается сильным оргазмом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О самочувствие недостаточно мыслить, его требуется оберегать и закреплять.

Как правильно мастурбировать девушке – поиск точки G

Примите удобную позу. Начните мастурбацию легким поглаживанием половых губ. Дразните клитор и кончиками пальцев постепенно проникайте вглубь вагины. Запустите средний палец максимально глубоко. Скользите его подушечкой по верхней стенке влагалища. Вы почувствуете, когда найдете эту точку. Стимулируйте ее наиболее приятным для вас способом и получайте огромное удовольствие.

Как правильно мастурбировать девушке – способ прокатиться верхом

Изучив азы мастурбации, у вас появится возможность получать удовольствие гораздо проще и чаще. Вы сможете мастурбировать садясь практически на что угодно: край стиральной машинки или стола, край ванной, мягкую игрушку или подушку.

Мастурбация – это не только удовольствие, которому придаются многие женщины. Мастурбация – это еще и отличный способ сексуального удовлетворения, необходимого каждой девушке. Чтобы достичь пика наслаждения, достаточно всего лишь любить себя и не бояться экспериментировать. Даже если у вас отличная половая жизнь, мастурбация – это хорошая возможность более основательно изучить свое тело.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь