Профессиональная корейская косметика - Новинки 2019Профессиональная корейская косметика продолжает набирать обороты своей популярности. Каждый год появляются новые бренды и новые линейки у существующих профессиональных брендов.

Так, Cell fusion C — один из ведущих профессиональных брендов корейской косметики выпустил совершенно новую косметическую серию EXPERT. Серия Expert от Cell fusion C состоит из 3-х основных факторов улучшения состояния кожи: липиды, филаггрин и дермо-эпидермальное соединение. Эти факторы позволяют восстановить барьерную функцию кожи, способствуют укреплению кожного защитного барьера посредством создания прочной конструкции «изнутри».

Серия Expert включает в себя несколько линеек для профессионального ухода за кожей лица. Это уникальные линейки: Barriederm для сухой кожи, Dermagenis для раздраженной кожи, Perfect Shield для идеальной защиты кожи от отрицательных факторов, AC. Treacalm для жирной, склонной к акне кожи, S.O.S для быстрого восстановления кожи после агрессивных процедур.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выделяем яркие черты лица: хайлайтер, бронзер, тени

Продукты линейки Dermagenis оказывают успокаивающее действие при раздраженной коже и повышают уровень ее энергетических резервов, благодаря применению технологии Cell Fusion C и патентованного компонента NEO-CMS™.

AC.TREACALM — быстродействующие средства для восстановления баланса жирной и склонной к акне кожи. Линейка продуктов для проблемной кожи, позволяющая предотвратить рецидивирование акне, образование рубцов, воспалительные реакции и прочие типы проблем с биологическим балансом кожи, в частности, с жирностью и увлажнением, pH, обновлением.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое перманентный макияж

Продукция линейки BARRIEDERM предназначена для интенсивного увлажнения и бережного ухода за сухой атопичной кожей.

Препараты линейки EXPERT разработаны с применением запатентованного компонента NEO-CMSTM с использованием клеточно-мембранных структур. Результатом взаимодействия NEO-CMSTM с клетками кожи является послойное восстановление эпидермальных липидов и укрепление дермоэпидермального соединения.

Линейка Perfect Shield — это идеальная экспертная защита кожи от внешних повреждающих факторов: ультрафиолет, поллютанты и др.

Более подробно с продуктами косметики Cell fusion C серии Expert можно ознакомиться на официальном сайте lepotage.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь