Этот метод был взят из йоги. В нем нет ничего сложного, но для его эффективности вам нужно будет соблюдать в точности все последовательные действии.

Этот метод был взят из йоги. В нем нет ничего сложного, но для его эффективности вам нужно будет соблюдать в точности все последовательные действии. Смысл очистки организма при помощи простой соленой воды и определенных гимнастических упражнений был известен еще в древности и зарекомендовал себя очень хорошо. Это лечение длятся около часа? Так как вам понадобиться выпить примерно пять стаканов соленой воды, а после каждого выпитого стакана повторять упражнения.

Все что вам понадобиться это терпение и подсоленная вода. При этом соль должна быть морская. Примерное количество соли на литр воды это одна чайная ложка с небольшой горкой. Смыл такого лечения в следующем. Повышенная концентрация соли в воде не впитывается и не выходит через мочу, а идет через кишечник, а упражнения как бы помогают проводить воду через организм. При этом используются следующие четыре вида упражнений. Первое – наклоны с поднятыми руками и сцепленными пальцами. Второе — повороты туловища с вытянутой одной рукой, при этом вторую руку нужно держать у груди. Третье – кошачьи потягивания. Четвертое – гусиный шаг, но только на месте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хурма нужные качества и противопоказания

При этой методики очищения нужно соблюдать определенное питание или так сказать диету. Вы должны есть отварной рис. Следите за тем, что бы рис ни переварился, зерна должны быть тверди и таять во рту. Нельзя есть перец и любые острые приправы. Вместо риса можно употреблять пшено или другие крупы, рекомендуется так сливочное мало, например его съедать по ложки в день. Но здесь есть своего рода противопоказание в виде отказа от любых молочных продуктов. Не стоит так же есть фрукты и овощи. Не рекомендуется, есть белый сыр и ферментированный сыр.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение желтухи у детей народными средствами

Что касается употребления жидкости, то это должна быть минералка или кипяченая вода. Не стоит бояться, если первые позывы в туалет будут не очень скоро все это дело в соли. Не стоит относиться к очищению кишечника соленой водой достаточно поверхностно. Вам даже представить сложно, насколько все может быть плохо у человека там, внутри кишечника. Многие люди, начинав очистку, обнаруживали, что косточка от вишни которую они съели месяц назад, выходила из организма только сейчас. А что тут говорить о простой ежедневной пище, например, мясе, так как оно достаточно тяжело переваривается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь