Наверное, любой молодой женщине доводится по вкусу диковинный фрукт помело. Пришел помело к нам из Азии.

Местные обитатели исстари употребляют его в целительных целях. Наша заметка подскажет, как сбросить лишний вес с данным сладким сочным фруктом. Данный фрукт содержит огромное количество нужных качеств. Его плод слишком походит по вкусу грейпфрут. В его структуре находится много аскорбиновой кислоты, витаминов В, калия, и бета каротинов. Помело очень хорошо охлаждает в сильный зной.

Дабы сбавить ненужные килограммы, включите помело в меню питания под вид свежевыжатого сока либо свежайшей мякоти. Вам предоставляется возможность применять различные крупы, макароны из жестких видов пшеницы, не очень жирная говядина при соблюдении помело диеты. Продолжительность диеты равна менее 7-ми дней. Припоминайте, что придерживаясь помело диету Вы непременно обязаны пить большое количество воды: минеральную воду, зеленый чай без сахара, сок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Загадочный фрукт тамарилло

Примерные рационы помело диеты на один денек

На завтрак: 50 гр жесткого сыра, 200 гр чая либо кофе без сахара, пол помело.

На обед Вам предоставляется возможность приготовить для себя любимое яство с не очень жирным мясом (курицей либо говядиной). Говядину можно запечь в духовке с овощами. Если Вы не любите говядину, приготовьте рисовую кашу на воде. Сливочное масло в кашу прибавлять не предлагается.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Татуировка на всю спину: больно ли это и как подготовиться?

Полдник можно устроить двояким. Так, поделите один помело на 2 приема еды. В первый способ скушайте 1 половину помело, во второй – одно отварное яичко и вторую половину помело.

На ужин разрешено съесть одно яблоко, половину помело и одно вареное яичко. После ужина выпейте стакан травяного чая с медом. Он отлично успокаивает и гарантирует человеку полнофункциональный и прочный сон.

Противопоказана данная диета людям, которые обладают пищевой аллергией на данный фрукт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь