Занятие № 1.Глядя на идущую по залу ресторана Невесту, я невольно подумала: «А сама-то величава. Выступает будто пава…»

Да, эта фраза из знаменитой сказки как нельзя лучше характеризует походку той, на кого сегодня устремлены взоры всех присутствующих. Она сегодня, действительно, сказочно красива… И понимая это, по праву, буквально несет себя навстречу своей новой жизни. Однако сегодня хочется поговорить совсем о другом.

Вам когда-нибудь приходилось слышать фразу: «Ножки мирового стандарта»? Ах, как хочется, чтобы это было про нас… Вернее, о наших с Вами ногах. Все ли знают, как правильно за ними ухаживать, подбирать обувь, делать специальные упражнения?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выгодная покупка справки на сайте компании без прохождения осмотра в поликлинике

А как много статей, книг, даже трактатов написано о ногах! Красота ног, как утверждают многие, понятие очень широкое… Знаю одно: сколько стран и народностей, столько и мнений по этому поводу. Однако все сходятся в общем, главном: ноги требуют ухода.Надо сказать, что опыт по уходу за ногами накоплен многовековый.

В первую очередь, надо понимать, что общий вид ваших ног – это, прежде всего, физическое состояние вашего организма. Различные заболевания могут вызвать у вас ряд проблем и с ногами: отеки, пониженный тонус мышц, расширение вен. Устраняете проблемы со здоровьем, уходят и проблемы ног.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О сети клиник "Семейный доктор" в Москве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь