makitaz-zimnya-noch

Начинать макияж глаз я буду при помощи нанесения прамера цвета мириам. Это прамер от “Мак”, называется он PREP+PRIME EYE. Подрисовываем все подвижное веко. Мы будем использовать палетку от “Мэйбелин” под номером двадцать.
Для начала я возьму плоскую кисточку и буду использовать серебряный цвет с блестками. Нанесу его на все подвижное веко. Двигать кисточкой надо сверху вниз – чтобы много теней не опадало.

Затем при помощи маленькой плоской кисточки я возьму голубенький цвет и нанесу его на внешний уголок глаз. Подносим кисточку и проводим вертикальную линию. Затем я возьму чистую кисточку от компании “Эльф”. Называется она просто Eye Brush. Она очень хорошо растушевывает. Круговыми движениями я начинаю растушевывать тени.Далее берем еще одну чистую кисточку и мой любимый цвет от “Мак” в цвете “Кид”. Это цвет для смешивания цвета теней и своего натурального тона кожи. И начинаем растушевывать на границе нашего голубенького цвета и обычного нашего тона кожи. Самое главное в нашем макияже – это техника растушевывания. Теперь мы снова берем нашу плоскую кисточку и продолжаем строить цвет. На этот раз можно опять взять тот же самый цвет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тени для макияжа голубых глаз

makiyaz

И повторяем те же самые движения, которые мы делали минуту назад. И растушевываем. Теперь мы берем новую кисточку и темно-синий цвет – цвет ночи. Делаем толстую стрелочку и строим своеобразный уголок на веке. Снова растушевываем еле-еле дотрагиваясь. Начинает появляться глубокий цвет.
Теперь мы берем чистую кисточку и цвет “Кид” для смешивания. Разглаживаем наши края.Теперь мы снова берем голубой цвет и наносим его на нижнюю линию роста ресниц. Соединяем уголки. Уделите особое внимание соединение нижней линии ресниц и верхнего века.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эффективность масла лимона для волос

И последний шаг. Мы снова берем цвет с блестками. Наносим на нижнее веко для середины.Под бровь можно использовать любой цвет “Хай-лайтера”. Я буду использовать цвет “Шром” от “Мак”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь