Периодически женщинам требуется обследование у гинеколога. Он изучает репродуктивную систему женщины. Опытные специалисты знают все о женском здоровье, а также о зачатии детей. Опытный гинеколог в Ярославле принимает в медицинском центре «Доктор». В нем трудятся специалисты с большим стажем работы, которые предоставляют высококачественные услуги.

Данный медицинский центр предоставляет свои услуги уже длительное время. За это время он приобрел хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. Ежегодно клинику посещают более 10 000 пациентов с различными диагнозами. Оказывается, как первая врачебная, так и специализированная помощь по различным направлениям.

Услуги

В медицинском центре предоставляются следующие услуги:

  • Терапия;
  • Кардиология;
  • Офтальмология;
  • Стоматология;
  • Неврология;
  • Хирургия;
  • Травматология;
  • Гинекология;
  • Диагностические исследования;
  • Комплексные обследования;
  • Консультации на дому и многое другое.

Подробнее ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте медицинского центра. Также в центре проводятся медицинские осмотры, как для частных лиц, так и для организаций.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рак мочевого пузыря у женщин – что делать?

Когда следует обратиться к гинекологу?

Женщине требуется посещать гинеколога раз в полгода. Однако имеется ряд симптомов, при которых девушка должна внепланово обратиться к специалисту. К ним относятся:

Боль Любые болевые ощущения должны насторожить, особенно если они появляются достаточно часто. Если сопровождают другие симптомы, такие как высокая температура, тошнота, рвота и многое другое – требуется немедленная помощь. Подобные симптомы могут стать причиной для оперативного вмешательства
Выделения Необычные выделения должны насторожить девушку, особенно если они изменили цвет, консистенцию и запах
Кровотечения При беременности такой симптом может говорить об угрозе выкидыша. В других случаях это может возникать из-за патологий, а также новообразований
Увеличение живота Если беременность исключена, а живот увеличивается, то это является плохим признаком для женщины. Это может говорить о наличии опухоли матки
Нарушения цикла К этому относятся редкие (раз в несколько месяцев) менструации, длительные, обильные, с сильной болью
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кандидоз: лечение народными средствами

Преимущества

Данный медицинский центр имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Обследование и постановка диагноза проводится в короткие сроки.
  2. Возможность обследования на предприятии или дома.
  3. Проведение предрейсовых осмотров.
  4. Работают опытные специалисты с большим стажем работы.
  5. Доступные цены.
  6. Большой штат взрослых и детских специалистов.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у медицинского центра.

Таким образом, медицинский центр предоставляет большое количество услуг для взрослых и детей в Ярославле и области. Всего насчитывается около 30 пунктов, которые располагаются в различных местах. Запись на консультацию к специалисту возможна при помощи сайта на любое удобное время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь