maska-dlya-volos

Практически все женщины мечтают о длинных волосах, но по некоторым обстоятельствам у них не получается это. Ведь длинные волосы это красиво и модно. С ними можно сделать любую прическу на той или иной праздник или просто на работе быть неотразимой. Мужчинам нравятся девушки с длинными волосами, если у вас короткие волосы, они вам об этом на скажут, но будут смотреть на женщин с длинными волосами.

Большинство женщин посещают салоны красоты, покупают различные маски и косметику для волос от известных брендов за большие деньги, но эффекта нет. Почему же его нет? От цены и марки производителя не зависит качество, обычно это просто пустышки с приятным запахом. Так как же тогда иметь длинные волосы и ускорить их рост

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Народные средства для укрепления волос

uhod-i-ukladka-volos

Существует эффективная и проверенная годами маска для роста волос. Ее не надо покупать, искать в салонах красоты. Эту маску можно сделать самим в домашних условиях, она проста в приготовлении и занимает максимум 10 минут вашего времени и эффект вы увидите уже совсем скоро.

Для приготовления маски роста волос вам потребуется чесночный сок, известно, что чесночный сок стимулирует и ускоряет рост волос, независимо женские это волосы или мужские. Возьмите головку чеснока и натрите его на мелкой терке, у вас должна получится каша из чеснока. Возьмите марлю и положите туда эту кашу и выжмите сок. Полученный чесночный сок втирайте в корни волос, оставьте эту маску на 2-3 минуты, если нет жжения на голове, то еще на 1 минуту и так далее. Как только начинает появляется жжение от чеснока, вымываем голову шампунем и кондиционером. Вот и вся маска. Она очень просто в приготовлении и в использовании, это очень бюджетный и проверенный вариант для роста ваших волос. Рекомендую делать чесночную маску для волос не больше двух раз в неделю, не в коем случае не делайте больше, это будет уже не в пользу, а во вред.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как собрать анализ: подготовка, сбор, хранение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь