makiaz-golubix-glaz

Глаза голубого цвета считаются одними из самых красивых и светлых глаз. Таким обладательницам очень и очень повезло, ведь их глаза считаются чистыми и невинными. А чтобы сделать их еще красивее, нужно подобрать правильные оттенки теней и нанести макияж. Вот это мы сейчас и научимся делать.

Макияж для голубых глаз не должен отягощать и создавать впечатление уставших глаз, а наоборот, должен делать взгляд легким и воздушным. Днем можно нанести всего лишь подводку и тушь или выбрать совсем светлые оттенки теней, такие, как бледно-розовые, песочные, а также золотые и серебряные. К темным оттенкам, ближе к черному, темно-серому и темно-коричневому следует относиться с осторожностью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как усовершенствовать цвет лица?

makiyazh-glaz

Тона желтого, ярко-розового и красного тоже стоит отложить в сторону. А вот подводку можете выбрать любого цвета, отдайте предпочтение зеленой, золотистой, серебряной, коричневой или черной. Но опять, же экзотические цвета нам совсем не нужны, например, красный и желтый. Перебор с такими цветами, как розовый, могут сделать взгляд больным, а желтые тени будут совсем похожи на первые признаки болезни. Пускай будет в вашем макияже больше простоты и свежести.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как воплотить в своем кабинете мечту руководителя?

Каждая женщина мечтает о вечной молодости. Для этого применяются всевозможные средства — маски, кремы, массаж. Ну и конечно, нельзя забывать о лазерное омоложение лица, которое является популярной безопасной процедурой. Ведь всего пару дней — и в результате лицо порадует Вас молодостью и свежестью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь