zimnij-uhod-za-rukami

Самым главным правилом при уходе и защите кожи рук в зимнюю стужу является максимальная защита. Ни в коем случае нельзя выходить из дома без уютных варежек или перчаток. Не нужно экономить на них – пускай ваши нежные ручки всегда будут в тепле, а не покрываются некрасивыми красными пятнами от мороза и ветра. Ведь от воздействия неблагоприятных погодных условий кожа рук становится очень чувствительной, подверженной различным повреждениям и микротравмам.

Согласитесь, это уж точно не является украшением для женщины.А мы продолжаем.Помимо прямой защиты необходимо еще и ежедневно пользоваться специальными защитными кремами. Вот только ими нужно правильно пользоваться: наносить не перед самым выходом из дома, а за тридцать минут до этого, чтобы вещества успели впитаться в кожу и приступить к ее защите. В зимний период также полезно производить интересную косметическую процедуру – пилинг. Правда, в холодное время года он должен быть более щадящим и мягким.Все, о чем мы до сих пор говорили, является лишь минимальной программой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заокеанский чудо-фрукт для супер похудения.

sredstva-za-uxodom-za-rukami

Если вы действительно хотите, чтобы ваши руки были ухоженными даже в зимнее время года, нужно дополнительно подпитывать кожу: очень полезны картофельные обертывания и теплые масляные ванночки, которые уже испытанные десятилетиями.Ванночки нужно «принимать» не менее пятнадцати минут. То же касается и обертывания. После процедур руки следует ополоснуть теплой водой и покрыть питательным кремом. Было бы неплохо еще и надеть на них после всего этого хлопчатобумажные перчатки. Делать все это лучше перед сном.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как приготовить творожную запеканку?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь