Как сохранить молодость и красоту

Онлайн образование для женщин, которые хотят хорошо выглядеть

Правило ухоженной женщины №1:

Четкий контур лица

ЛИМФОДРЕНАЖ —

самый важный элемент к сохранению и возвращению контура лица

Знакомы ли вы с утренними отеками лица?

Есть ли у вас брыли, второй -третий подбородок?

Четкий ли у вас овал лица?

Если есть хоть один ответ ДА, то вы просто обязаны знать причину и уметь ее устранять!

Отеки это не только внешняя неприятность, но и большой удар по нашему здоровью.

Как правило, внешнее проявление, видимое невооруженным глазом, в виде отеков на лице – это нарушение деятельности лимфатической системы.

С ними знакомы, буквально все. Ибо, КАЖДЫЙ человек отекает после сна или продолжительной неподвижности и каждый должен знать как вернуть свою красоту.

Отёчность лица и под глазами – это закупорка подчелюстных и лицевых лимфатических узлов.

Отёчность ног – закупорка коленных и паховых лимфоузлов.

Отёчность рук – закупориваются подмышечные и грудные группы лимфатических узлов.

Именно нарушения в лимфосистеме — причина отёчностей и отсутствия контура лица.

Лимфатическая система — это очень важная система в нашем организме! Ее основное предназначение состоит в том, чтобы своим напором смывать в лимфатические капилляры и протоки погибшие в результате жизнедеятельности организма клетки, а также бактерии, вирусы и токсины, попавшие в организм с пищей, водой и воздухом.

Лимфа — это составляющая крови, которая, поступая в клетки и переходя в межклеточное пространство, выносит токсины по лимфатическим капиллярам и протокам, проходя через лимфатические узлы. Дальнейшее движение лимфы осуществляется за счет сократительной деятельности лимфатических узлов при подаче импульсов по нервным путям, а также за счет движения мышц, расположенных по соседству с лимфатическими протоками.

Ничего не зная об этой системе , мы с ней обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»! Лимфатическая система идет вся «снизу-вверх», и никогда в обратном порядке! Т.е. с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока. А как нам обычно делают массаж? – правильно: «сверху-вниз», ПРОТИВ хода лимфы – а это значит, что нарушаются лимфатические потоки!

Например, практически в каждом салоне красоты вам будут делать мягкий массаж лица не от центра лица к вискам и челюстям. А наоборот: загоняя грязную лимфу обратно в межклеточное пространство и разрывая лимфатические капилляры.

Схема массажных линий по лимфатическим потокам

Важное, что мы должны знать про лимфосистему:

1. Лимфатическая система не имеет своего насоса и открыта, у нее нет замкнутого круга обращения, как в кровеносной системе.

Поэтому: всякое нарушение движения лимфы ведёт к проблемам со здоровьем: отёки, варикоз, гипертония, снижение иммунитета, дряблость кожи и целлюлит.

2. Лимфа движется за счёт сокращения близлежащих мышц организма и клапанов, находящихся в лимфатических сосудах, предотвращающих её обратный ход.

На рисунке изображены клапаны в лимфатических протоках – это очень важное приспособление: когда лимфа поднимается – клапан ее пропускает, но тут же захлопывается (не дает возможности ОБРАТНОГО хода лимфе!). И если хорошенько промассировать нас, как обычно, против хода – то все КЛАПАНЫ просто РАЗРУШАТСЯ!

Движение лимфы по лимфатической системе осуществляется медленно, с незначительным давлением. Скорее периодически, чем ритмически, и, даже с остановками и длительным стоянием – с застоями.

Многие даже и не подозревают, что именно из-за неправильной работы лимфатической системы, весь организм, или, чаще, его конечности, становятся рыхлыми, буквально, раздутыми. Перенапряжение и деформация боковых мышц шеи также способны пережимать артерии и лимфопротоки. Поэтому плохо работают подчелюстные, подъязычные, поднижнечелюстные и надключичиные лимфоузлы. А может быть вы в детстве часто болели ангинами, скарлатинами, поэтому лимфоузлы забиты. В результате, в буквальном смысле, на лице появляются «болотца» которые сформированы застоем лимфатической жидкости. Это и есть обвисание щек, второй и третий подбородок, носогубные складки, растянутая кожа и потеря четкой линии овала лица, зачастую широкие поры.

От хорошей работы лимфоузлов зависит красивый овал и подбородок. Плохая работа лимфосистемы — вы просто портите свою кожу и хороните свою молодость лица.

Так что научиться запускать лимфосистему и сгонять лишнюю жидкость — дорогого стоит! Можно конечно же найти хорошего косметолога и пройти курс лимфодренажного массажа, но если вы не знаете как поддерживать, то эффект будет краткосрочный. Так что нужно уметь помогать себе со сгоном лишней жидкости самостоятельно и конечно же через практику.

Первое, что нам поможет запустить лимфосистему — это восстановление тонуса мышц шеи, лица, ослабление зажима лимфоузлов. Побочным положительным эффектом восстановления тока лимфы и крови вы получите восстановление вашей кожи, она станет более эластичной и упругой, уменьшатся морщины.

И никакого Ботокса! Девушки колят ботокс под воздействием индустрии красоты, чтобы устранить морщины. Его действие на несколько месяцев обездвиживает мышцу. Вы уже догадываетесь, что происходит у вас под кожей при этом? Верно, мышца не работает, значит лимфосистема не может работать правильно. Застой и поражение лимфы происходит от обездвиженности мышц.

Поэтому, у тех, кто уделяет внимание ЗАРЯДКЕ, обычно с лимфосистемой все в порядке. Почему? Потому, что вокруг лимфатического сосуда находятся мышцы! Мышца сокращается – лимфа проталкивается, а обратно ее не пропускают клапаны в лимфо-сосудах. Но если мышца вокруг сосуда не работает – откуда взяться движению лимфы?!

Почти каждая из нас видит процесс застоя лимфы каждое утро, так как мышцы не сокращались и работа лимфосистемы замедлилась. Походив немного, сделав зарядку, пошевелив незагруженными мышцами, здоровая лимфосистема быстро включается и приводит внешний вид в порядок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Видеоуроки по массажу лица в домашних условиях

Поэтому гимнастика и движение должны войти в ваш образ жизни!

Смотрите первое упражнение из Лимфодренажного комплекса для лица, чтобы избавиться уже сейчас от отеков

Для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, это просто «Волшебное» упражнение! Упражнение Встряхивание — позволяет без особых усилий оживлять и активизировать все тело.

Это упражнение — «то, что доктор прописал» при отеках и варикозе

Благодаря этому упражнению:

  • Улучшается обмен жидкостями в тканях, проходят отеки.
  • Улучшается состояние крупных сосудов, налаживается нормальный венозный отток.

Это упражнение тренирует нашу клапанную систему и помогает тем людям, у кого есть застои в венах, особенно в конечностях.

В результате выполнения упражнения происходит сразу несколько эффектов:

  • меняется вязкость крови, потому что загустевшие участки крови приходят в движение;
  • давление на стенки вен уменьшается;
  • происходит массаж всей стенки венозного сосуда.

Не удивительно, что встряхивание становится любимым упражнением тех, кто страдает от варикозного расширения вен и отечности лица. Для них это «то, что доктор прописал».

Используйте лимфодренажный комплекс для лица в ежедневном уходе за своим лицом и оставайтесь молодой и привлекательной без отеков, брылей и второго подбородка.

Лимфодренажный комплекс направлен на восстановление тока лимфы на лице, открытие сосудов и освобождение каналов к коже лица.

Всего 7 минут в день, именно столько занимает времени выполнение упражнений, позволит восстановиться вашей коже, вернуть ей эластичность и упругость, устранить одутловатость, второй подбородок, брыли, уменьшить носогубные складки и вернуть четкий контур вашему лицу.

Применяйте и помните, что время – это самый дорогой ресурс для нашей красоты, и оно часто работает против нас.

Приводя мышцы в тонус, аналогично тренировкам в тренажерном зале,

мы производим лифтинг, улучшаем кровообращение, возвращаем себе контур лица. и многое другое.

Только тренированный мышечный корсет, питающий лицо изнутри способен на реальное омоложение.

Никакие крема и процедуры не в состоянии выполнить данную работу, вне зависимости от их цены.

Именно мышцы теряют тонус и обвисают 🙁

Автор курсов

«Моя цель — научить женщин быть красивыми, ухоженными, сохранять и восстанавливать свою молодость»

Наталья Наконечная

автор проекта и блога «Ты красива»

автор онлайн курса «Молодость лица»

основательница школы Сохранение молодости и здоровья

консультант по омоложению лица и тела — как избавиться от признаков старения естественным способом

Тренер оффлайн и онлайн занятий красоты для женщин:

  • Курсы и тренинги по обучению гимнастики для лица
  • Курсы «Омоложение лица собственными руками»
  • Тренинг «Как правильно ухаживать за кожей, чтобы выглядеть на 10-15 лет моложе»

Что говорят участницы наших онлайн курсов :

Академия Омоложения и Красоты Натальи Наконечной

Если у вас возникают сложности
или вопросы, пишите в нашу Службу Заботы

info@nakonechna.info

ФЛП Наконечный
Роман Павлович

Адрес: 86033, Украина, Киевская область

ИНН 2897802118, ФIЛIЯ «РОЗРАХ.ЦЕНТР» АТ КБ»ПРИВАТБАНК»
МФО 320649 , код 2897802118
Счет получателя: 26003052744552
Счет в формате IBAN: UA573206490000026003052744552

Юрид.адрес: 117292,г. Москва, пр.Вернадского, 94к.2, помещение 4Н

ИНН 9729013759 , КПП 772901001, ОГРН 1167746594432

Политика конфиденциальности

Ваша конфиденциальность очень важна для нас. Мы хотим, чтобы Ваша работа в Интернет по возможности была максимально приятной и полезной, и Вы совершенно спокойно использовали широчайший спектр информации, инструментов и возможностей, которые предлагает Интернет.

Личная информация Членов, собранная при регистрации (или в любое другое время), преимущественно используется для подготовки Продуктов или Услуг в соответствии с Вашими потребностями. Ваша информация не будет передана или продана третьим сторонам. Однако мы можем частично раскрывать личную информацию в особых случаях, описанных в «Согласии с рассылкой».

Какие данные собираются на сайте

При добровольной регистрации на получение рассылки Вы отправляете свое Имя и e-mail через форму регистрации.

С какой целью собираются эти данные

Имя используется для обращения лично к Вам, а Ваш e-mail для отправки Вам писем, рассылок, новостей тренинга, полезных материалов, коммерческих предложений.

Ваши имя, e-mail и телефон не передаются третьим лицам ни при каких условиях, кроме случаев, связанных с исполнением требований законодательства. Ваше имя и e-mail хранятся на защищенных серверах сервиса unisender.com и используются в соответствии с его политикой конфиденциальности.

Вы можете отказаться от получения писем рассылки и удалить из базы данных свои контактные данные в любой момент, кликнув на ссылку для отписки, присутствующую в каждом письме.

Как эти данные используются

На сайте https://championlife.club/ используются куки (Cookies) и данные о посетителях сервиса Google Analytics.

При помощи этих данных собирается информация о действиях посетителей на сайте с целью улучшения его содержания, улучшения функциональных возможностей сайта и, как следствие, создания качественного контента и сервисов для посетителей.

Вы можете в любой момент изменить настройки своего браузера так, чтобы браузер блокировал все файлы cookie или оповещал об отправке этих файлов. Учтите при этом, что некоторые функции и сервисы не смогут работать должным образом.

Как эти данные защищаются

Для защиты Вашей личной информации мы используем разнообразные административные, управленческие и технические меры безопасности. Наша Компания придерживается различных международных стандартов контроля, направленных на операции с личной информацией, которые включают определенные меры контроля по защите информации, собранной в Интернет.

Наших сотрудников обучают понимать и выполнять эти меры контроля, они ознакомлены с нашим Уведомлением о конфиденциальности, нормами и инструкциями.

Тем не менее, несмотря на то, что мы стремимся обезопасить Вашу личную информацию, Вы тоже должны принимать меры, чтобы защитить ее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Магический массаж лица Тайши Абеляр

Мы настоятельно рекомендуем Вам принимать все возможные меры предосторожности во время пребывания в Интернете. Организованные нами услуги и веб-сайты предусматривают меры по защите от утечки, несанкционированного использования и изменения информации, которую мы контролируем. Несмотря на то, что мы делаем все возможное, чтобы обеспечить целостность и безопасность своей сети и систем, мы не можем гарантировать, что наши меры безопасности предотвратят незаконный доступ к этой информации хакеров сторонних организаций.

В случае изменения данной политики конфиденциальности Вы сможете прочитать об этих изменениях на этой странице или, в особых случаях, получить уведомление на свой e-mail.

Для связи с администратором сайта по любым вопросам Вы можете написать письмо на e-mail: info@nakonechna.info

Отказ от ответственности

Отказ от ответственности

В соответствии с действующим Законодательством, Администрация отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и их использования.

Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего Сайта, нарушение здоровья, ухудшение состояния, так как мы не можем знать о состоянии здоровья каждого клиента и пользователя.

О противопоказаниях можно дополнительно прочитать по ссылке https://championlife.club/tehnika_bezopasnosti , но данная статья по ссылке не является публичной офертой.

Также нет ответственности за потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.

Согласие с рассылкой

Согласие с рассылкой

Заполняя форму на нашем сайте — Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Также Вы соглашаетесь с тем, что мы имеем право разглашать Ваши личные данные в следующих случаях:

1) С Вашего согласия: Во всех остальных случаях перед передачей информации о Вас третьим сторонам наша Компания обязуется получить Ваше явное согласие. Например, наша Компания может реализовывать совместное предложение или конкурс с третьей стороной, тогда мы попросим у Вас разрешение на совместное использование Вашей личной информации с третьей стороной.

2) Компаниям, работающим от нашего лица: Мы сотрудничаем с другими компаниями, выполняющими от нашего лица функции бизнес поддержки, в связи с чем Ваша личная информация может быть частично раскрыта. Мы требуем, чтобы такие компании использовали информацию только в целях предоставления услуг по договору;

им запрещается передавать данную информацию другим сторонам в ситуациях, отличных от случаев, когда это вызвано необходимостью предоставления оговоренных услуг. Примеры функций бизнес поддержки: выполнение заказов, реализация заявок, выдача призов и бонусов, проведение опросов среди клиентов и управление информационными системами. Мы также раскрываем обобщенную неперсонифицированную информацию при выборе поставщиков услуг.

3) Дочерним и совместным предприятиям: Под дочерним или совместным предприятием понимается организация, не менее 50% долевого участия которой принадлежит Компании. При передаче Вашей информации партнеру по дочернему или совместному предприятию наша Компания требует не разглашать данную информацию другим сторонам в маркетинговых целях и не использовать Вашу информацию каким-либо путем, противоречащим Вашему выбору. Если Вы указали, что не хотите получать от нашей Компании какие-либо маркетинговые материалы, то мы не будем передавать Вашу информацию своим партнерам по дочерним и совместным предприятиям для маркетинговых целей.

4) На совместно позиционируемых или партнерских страницах: Наша Компания может делиться информацией с компаниями-партнерами, вместе с которыми реализует специальные предложения и мероприятия по продвижению товара на совместно позиционируемых страницах нашего сайта. При запросе анкетных данных на таких страницах Вы получите предупреждение о передаче информации. Партнер использует любую предоставленную Вами информацию согласно собственному уведомлению о конфиденциальности, с которым Вы можете ознакомиться перед предоставлением информации о себе.

5) При передаче контроля над предприятием: Наша Компания оставляет за собой право передавать Ваши анкетные данные в связи с полной или частичной продажей или трансфертом нашего предприятия или его активов. При продаже или трансферте бизнеса наша Компания предоставит Вам возможность отказаться от передачи информации о себе. В некоторых случаях это может означать, что новая организация не сможет далее предоставлять Вам услуги или продукты, ранее предоставляемые нашей Компанией.

6) Правоохранительным органам: Наша Компания может без Вашего на то согласия раскрывать персональную информацию третьим сторонам по любой из следующих причин:

во избежание нарушений закона, нормативных правовых актов или постановлений суда;

участие в правительственных расследованиях;

помощь в предотвращении мошенничества;

а также укрепление или защита прав Компании или ее дочерних предприятий.

Вся личная информация, которая передана Вами для регистрации на нашем сайте, может быть в любой момент изменена либо полностью удалена из нашей базы по Вашему запросу. Для этого Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом, воспользовавшись контактной информацией, размещенной в специальном разделе нашего сайта.

Если Вы захотите отказаться от получения писем нашей регулярной рассылки, Вы можете это сделать в любой момент с помощью специальной ссылки, которая размещается в конце каждого письма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь